Магия

Зачем магам черепа? В каких целях используют?

Черепа Магам - для напоминания: "Memento mori"...





Ну, а магам "средней паршивости" - на нервишках клиентов поиграЦЦо:



Черепа бывают разные:









Череп "рептилоида"... (на деле - др. Египет):



А вообще - череп - это "купол"... Этим многое сказано.

Не случайно и принц датский, Гамлет страдал над черепом... мол, бедный Йорик... )

Юля .
Юля .
63 811
Лучший ответ
Ну так в черепе же мозг. ))) А у Мага мозг должен быть в наличии. )
Aynura Abdurahimkyzy
Aynura Abdurahimkyzy
38 752
Магам они не нужны)))))))
Исключительно в темных делишках))))) И для понтов,разумеется....Понтовитые чернушники любят пущать пыль в глаза, обставившись человеческими черепами, черепами козлов- как символом их бога , черепами всяких гадов, черепами летучех мышей. Все это-в основном для антуражу, и якобы,с сонастройкой с теми силами, к помощи которых они прибегают.
выПЕНДРЕЖ ПРОСТО! В принципе по черным некоторым африканским культАм используют черепа и особенно черепа животных! Хотя конечно можно использовать данные детали в целях защиты помощи и т д! Символ рогатого бога это череп козла к примеру ну и т д
Когда как.. .
Иногда черепа используют как модный аксесуар, а иногда для действительно интерессных дел.
Череп нерожденного младенца например используется как мощнейшая точка фокуса в проклятиях на смерть. Проклятиях на столько мощных что иногда и проклинающему достаеться.
С помощью черепа можно призвать с того света человека которому он принадлежал. Но это тоже уметь надо.
У меня лично как пепельница стоить)))