Магия

раскажите пожалуйста всегда ли кукла вуду зло. Для каких целей используют?

Дима Шевич
Как было уже сказано вольт можно использовать как для помощи человеку так и для нанесения ему вреда. Я лишь немного дополню предыдущие ответы как и любое другое магическое воздействие самостоятельно, без должного дара, умений, навыка и опыта не пытайтесь заниматься этим. Последствия для вас и ваших близких могут быть, как бы это помягче сказать, очень неприятными.
****милый Дьявол****
Лучший ответ
для ритуалов в магии любовных в основном
да кукла вуду это зло ее не стоит лучше применять это самая сильная магия с иглами и куклой и последствия от нее потом страшные что вы себе представить не сможете.
лучше не связываться с такими вещами
Куклы вуду-это не ноу-хау представителей африканской магии. Куклы используются во многих обрядах магии различных направлений и континентов. Вольт (кукла) -это образ человека. Для нормальной идентификации человека с вольтом в куклу зашивают или добавляют (если вольт делается из глины или воска) био-привязки к человеку (кусочки носильных вещей, ногти, волосы, слюну, кровь и т. д) и обязательно нарекают (дают имя особы, с которой его идентифицируют) . И вольт можно использовать не только в программах разрушения, но и а программах созидания. Вольты без био-привязок служили громоотводом от младенцев от сглаза, на вольты можно ставить защиты и. т. д и т. п.
для чего хотите, для любви для мести для подавления воли, для помощи со здоровьем!!! На что фантазии и умения хватит
здешним магом не нравится когда им говорят правду ...
потом кричат что сделали порчу на смерть, а я ни чего живу и радуюсь)) )
как говорится.... не пожелай худа ближнему ...сам горюшка хватишь. .
вот вам и ответ на ваш вопрос ...
что местные как бы маги не любят правды...
Для добрых целей куклу не используют.... хотя есть обряд для снятия болезни с человека на куклу...
Ольга Петрук