Магия
Вопрос про подклад! Помогите пожалуйста!
Здраствуйте. Переехали в новую квартиру, в которой жила женщина которая ненавидит нашу семью. Долго рассказывать. Когда то она уже делала на нас порчу. Так вот, нашла в кладовой половину карты 7 пика. Это может что то означать? Просто сразу испугалась, пыталась ее спалить на подоконике. Карта толком не палилась, надышалась этой гадостью, потом только подумала.
Подклад, что бы личная жизнь не ладилась.
женщина сама хотела всё ликвидировать, у неё не получилось
Анна Логачёва
что ликвидировать? и что не получилось? помогите пожалуйста, я очень напугана!
Это вполне может быть подкладом. Подумайте, как обезопасить себя в дальнейшем от подобного.
"за семи реками. за семи озерами. за семи морями. за семи
дальними землями. за семи близкими землями. да за семи реками. за семи озерами. за
семи полями. за семи лесами. за семи болотами. за семи гиблотами. тамо семь
путей. да тамо семь черных коней. да тамо семь черных князей. да понесут семь
лошадей тех семь черных князей. да семи тропами. да семи дорогами. да семи днями
.да семи ночами. да то семи ходами они пустятсья. да не первым днем явятсья. а
седьмым днем в сим мире явятсья. да семи словами грозными те цари скажутсья. да
ети семь слов в черных воронов обратятсья. да сим воронам семь дней над миром
кружитсья. да семи кругами им сходитсья. да семи крестами им ложитсья. да коль
кругом кружено. да коль кругом изкружено. то *иям* ими повидаетсья. да семь криков
в небе послыхаютсья. да етми семи криками семь проклятий сотворяютсья. да сии
проклятия на семь лет твердятсья. да на *имя* они роком черным наложатсья. да на
семь лет счастье от него отниметсья. да на семь лет горе приринетсья. да на семь
лет он средь живых мертвым сделаетсья. то ему пиковой мастю зарекаетсья. то ему
семи пиками говариваетсья. то ему сказываетсья. пиками семи приказываетсья. аминь"
Анна Логачёва
эти слова используются при наведении порчи? как от этого избавится?
если вы уверены , что человек занимался подобным, тогда вполне может быть, что вы нашли материал отработаный
Анна Логачёва
а что нужно делать?
порча на неудачу.
Это порча которую делал дилетант, а значит толку от этого мало будет.
Анна Логачёва
я ж не знаю, она могла обращатся за помощью к тем к то в этом разбирается...
это серьезная порча, ее нельзя так просто сжеч, нужно убирать
Анна Логачёва
как? и на что именно может быть такая порча?