Магия
Почему к высшим существам прилепают всякие подзаборные прошмандовки? Они не могут смириться что -то кто лучше их?
Каждому своё
Низшие восторгаются высшими, и пытаются быть поближе)) ) А поскольку подняться на высший уровень не могут, пытаются опустить высшего до своего уровня)))))
Вы знаете - это по по определению не возможно.... К "высшим существам" не могут прилИпать "прошмандовки"....А вот то, что кому то корона надавила или натерла - это факт..)))
Не ходить вдоль заборов. Пролетать на БМВ-Х6.
прогнать просто так их как правило сложно, тем более человеку без опыта, но всё же способы есть доступные и для обывателя.. . вообще, если вы сами (видите конечно вы их вряд ли) их ощущаете, постарайтесь не приносить этот негатив домой, есть большая вероятность что дома у вас они смогут найти себе подходящую среду обитания, вам это точно никчему. Нацеплять их можно где угодно (грязные места любые, даже когда выбрасываете мусор в контейнер, общественный транспорт здесь тоже не исключение, собственно как и такси в котором можно и не такое подцепить. что могу посоветовать - постарайтесь избегать грязные места (свалки, мусорки, высохшие водоёмы, и т. д. ) они цепляются не ко всем, человек Вы энергетически слабый (не подумайте что оскорбление, причины могут быть разные, например зависимости - алкоголь, обжорство, никотин и т. д. ) с этим нужно что то делать.... сходите на кладбище, самый быстрый способ скинуть их с себя.
симптомы - тяжесть в ногах, онемения, чаще всего когда просыпаетесь, утром озноб, мышечный тонус в ногах ниже колена.
"Если тебе не нравится в чем ты стоишь, выйди из этого и отойди" -М.Жванецкий.