Магия

почему такие большие цены на всякие магические действия?

чем обусловлена цена гадания,приворота и прочих предсказаний...?откуда берётся цена..? с потолка..? из жадности..? обьясните...я задавал вопрос о высокой стоимости щенков в категории ЖиР... мне очень хорошо разьяснили этот вопрос...сможите ли вы,маги ТАКЖЕ профессионально пояснить по существу заданного вопроса?
Цена за услугу - это эквивалент энергии затраченной специалистом. Как правило диагностика с чисткой стоит полторы - две тыс. рублей за два - три часа работы. Если человек заказывает сильный талисман на успешный бизнес, который заряжается 21 день, то это и стоит соответственно!
Оля Чумак
Лучший ответ
Дастанова Дастанова я как понимаю энергия -нематериальна..? то есть никто ничего никогда не увидит))) таким образом можно обьяснить любые расценки))
потому что я так оцениваю свой труд, не нравится обойди весь базар найди дешевле
Дастанова Дастанова это ответ не профессионала.. настоящий профи никогда не отпустит клиента...
будьте проще не обращайтесь за помощью, помогайте себе сами!!!! магия ничего никому не навязывает, в том числе и свою цену тоже
Елена Новикова
Дастанова Дастанова почему вы не ответили на вопрос ...если вы не знаете ответа,то пройдите мимо вопроса... а чушь написанная никогда не будет услышанна? или вам так важно получить несколько баллов..?
Человек, который просит о той или иной магической услуге должен понимать, что он должен измениться, что в его жизнь входят события ни просто так, а почему-то... .
И если делать по вашему запросу все за рубль, то ...зачем меняться?? ? Все же дешево. И те, кто работает за "кто сколько даст" на самом деле пораждают элемент потребительства и иждевенчества со стороны клиента.
Я веду практику с 2000 года. Работал дешево и очень дорого. Сейчас где-то остановился на средине. Так вот, когда люди получали за дешево - они это не ценили.
Проведите эксперимент: купите одну рубашку за 100 рублей, а другую, скажем за 2000 рублей. Главное в этом эксперименте ни качество товара. Вы отследите свое состояние от одной и от другой покупки. Важно в этом само состояние. И вы получите ответ.
Успехов.
Дастанова Дастанова это всё отговорки... и ненужные сравнения... про качество мне не надо рассказвать.. нанимая строителя ремонтировать дом.. вы не знаете качество его работы... но торгуетесь и спрашиваете почему такая цена... мне интересуют какие издержки несёт маг...
Оля Чумак По поводу издержек: обучение - курс в средней школы (недорогой в группе) от 2 тыс. долларов, аренда помещения, охрана, диспетчер, уборщица, налоги, реклама, семинары и продолжение обучения, если работа на выезде (у меня ее много) то еще бензин и штрафы гаишникам, когда опаздываешь, ремонт машины. Те, кто работает дома и не платит аренду - тратит собственную электроэнергию, воду, тратится на ремонт помещения и оборудование - хороший хрустальный шар от 2 тыс долл. , профессиональная спиритическая доска от 1 тыс. карты 50 долл. на одни свечки сколько уходит! У меня есть знакомая, которая работает дома и соседке платит, чтобы не жаловалась, что к ней постоянно народ ходит. А энергию собственную восполнять надо? А чиститься? Это сауна, массаж, палочки, масла и пр. Профессиональный маг зарабатывает только магией, так что на собственные заработки надо еще и детей на ноги ставить. Вы это учитываете?
я с вами согласна. . нереальные цены непонятно из чего складываются.. причем гарантии никакой нет
Ольга Макарова
Вопрос решается в каждом случае конкретно. Я не профессионал, свою работу оцениваю по- своему. Затрачен труд, он должен быть оплачен. Иногда рублем. Результат от количества оплаты не зависит. Это дело совести мага.
Галина
настоящие маги денег не берут!

если они будут драть бабки, перекроют этим свой дар. кто против могу поспорить и доказать!
Потому что ни один темный маг не будет забесплатно свою энергия разбазаривать, он все делает с выгодой.
А белые не занимаются ничем таким, кроме гадания и целительства.
тем более что это грех, . Библия показывает, что каждый, занимающийся гаданием, грешит против Бога.