Магия
Правда за любое магическое действие люди расплачиваются ценой собственного счастья?
Нет, неправда. Это только самоучки и шарлатаны расплачиваются. Открою вам секрет: Добро и Зло стремятся к равновесию, и когда вы просите блага для себя при помощи магии, вы отклоняете чашу весов в сторону Добра для себя, не уравновесив Зло. Со временем получаете "ответ". Вот почему белой магии не существует и занятия магией тяжкий грех в христианстве. Если не знаете как, лучше не делать.
Смотря какое действие, есть что наоборот возвращают свое счастье, например снятие порчи
Ценой Собственной души
не понимаю от куда люди берут подобный бред)) ) если человек развился с помошью тяжкого труда и старания, то ничем не расплачивается. Но бывает так называемые "с даром" тут если сказать образно: Представьте себе кувшин в который медленно втекает вода, а излишки вытекают через горлышко (это энергетика человека, а вода энергия) и если в кувшине появится трещина, то вода будет утекать через неё, постепенно разрушая кувшин, но вода ведь вытекает - это и будут способности "одарённого" который всю жизнь будет несчастлив и рано умрёт (если не сможет починить свой кувшин) А так счастье очень непонятная вешь и за счастливую жизнь любой нормальный маг выплачивае цену сполна, когда в детстве ощущает себя одиноким изгоем, которого никто непонимает, все ненавидят и он никак не может понять кто он есть на самом деле.
Людьми всегда управляют с тонкого плана. Стадный, неразумный человек для них просто скот. Пока человек не поднимется с колен-он никто, но как он поднимется, если не ищет знания?
И другой вопрос-как это знание искать?
Не разумней ли выбрать характеристики-настройки на нужную волну.
Вот например частота знания, разве ей соответствует слепая вера в догмы, шаблоны, основываться на слепом животном страхе? Вот вы сами можете и ответить на свой вопрос...
И другой вопрос-как это знание искать?