Магия
Действительно ли камень ШУНГИТ обладает магическим действием?
По подсчетам ученых, возраст шунгита почти 2 миллиарда лет. Внешне эта порода похожа на каменный уголь. В Карелии находится единственное в мире месторождение шунгита. Существует несколько теорий, объясняющих происхождение шунгита. Но как бы то ни было, появился минерал, аналога которому нет – как по целебным качествам, так и по многообразию свойств. Шунгит лечит, спасает, очищает, оздоравливает, защищает, нормализует, восстанавливает и даже выращивает. Удивительная порода: все, что вредит людям и живым существам, – она убивает и поглощает, а все, что полезно, – концентрирует и восстанавливает. Этот камень не требует не специальных ритуалов и подзарядки. Мы камни для своей фирмы (памятники) в Карелии закупали и представление о камнях я имею.
Шунгит обладает прекрасными биоэнергетическими свойствами. Он способен забирать на себя весь негатив, как фильтр, а потом его можно почистить. Для этого достаточно подержать 5 минут в струе проточной воды. И можно надевать снова. Очень хороший оберег из него получается, проверила лично!
Шунгит-уникальный природный минерал. Встречается только в Карелии. Обладает свойством очищать окружающую среду. Дробленый минерал используют для очищения инастаивают на нем воду которая обладает целебными свойствами, ипользуется для нейтрализации геопатогенных зон. Изготовленные из шунгита пирамиды отлично работают-нейтрализуют излучение мониторов, телевизоров, геопатогенных зон и вредных воздействий в автомобиле.
бугага! это уголь раз, два он просто очень полезен своим составом, воду надо на нем настаивать.
Увы, это так. Это разновидность угля. Он очищает воду, как и обычный кусок угля, взятый из костра. А вот магическую силу ему дает либо Ваша вера в него, либо специальный ритуал при изготовлении амулета из шунгита. Жаль, что то, что продается в магазинах - НЕ ЗАРЯЖЕНО, то есть ритуал никто не делал.. .