Магия
какова сила у полнолуния на магические действия
просто очень интересно
В полнолуниe Луна максимально освобождается от влияния Солнца. Полностю освещена и самостоятельна. Когда Луна достигает максимума величины, происходит рождение - символическое избавление от бремени. Чаще всего uменно в этот день рождается идея, отношения станивятся ясными. Нередко происходит какой-то поворот в делах, т. е. они принимают новое направление. Рождение всегда связано с кризисом. Человек чувствует эмоциональное напряжение. У психически неуравновешенных людей усиливается беспокойство.
Народная мудрость не рекомендует спать под прямыми лучами полной Луны и ходить с непокрытой головой.
По традиции, ночь полнолуния - время оборотней, сумашедших и поэтов. Однако именно в полнолуние Будда достиг просветления.
При правильном использовании энергии полнолуния можно добиться объективного отношения к окружающему миру, обрести мудрость и любовь.
Полнолуние - время раскрытия всех лунных способностей. В это время Луна связана не только с домом, рождение, ростом, и растениями, но и в наибольшей степени с поэзией, интуицией, , полнотой чувств.
В Полнолуние заряжают амулеты, делают привороты, снимают семейные проклятия, усмиряют свою глазливость, снимают заклятия на неудачу, уничтожают врагов, ставят обереги, магическую защиту, делают заговоры на богатство, снимают заклятия на погибель, лечат больное сердце и многое другое.
Ноливая - ноль. В магический дествиях одна Луна ничего не значит, там другое.
смотря для чего -привороты можно сильные сделать
1,5 раза сильнее, чем в будни лунные.
великая сила для обрядов
очень сильная.
не случайно же вам именно в полнолуние вам тут пообщаться захотелось.
хорошо делать ритуал на деньги
Если маг сильный, то ему все равно какая луна)))