Магия
Свекровь сделала порчу на нашу семью. Теперь у мужа очень болит нога и на ней переворачивается носок пяткой вверх.
Какие бы носки не купили все так. Что делать?
Если мать действительно делает "порчу" на сына и его семью, это тяжёлый случай, -
снимать нужно, и не просто, а у сильного Мастера, - и не обязательно снимать "магически" - есть и другие пути, в Вашем случае...
и вопрос о "возврате" - особо важный... я бы не посоветовала "возврат", так как вся эта нечисть останется в семье и так и будет "гулять" туда-сюда...
В таких случаях нужна очень сильная защита.
Нога пройдёт сразу же, и с носками наладится в первую очередь.
Это серьёзно - через носки ( особенно шерстяные) - старые "мастерицы" часто умело "наводили".
Динара Ештай
Подскажите пожалуйста как снять порчу сделанную мне через носки?
Если действительно есть порча, то ее только снимать нужно, пока она не обросла дополнительными негативами.
Снимать надо. А кто сказал, что порча вообще есть? Фото и имена нужны, надо смотреть. При снятии порчи ей всё вернётся с лихвой.
надо делать снятие воздействия пишите
Трудно поверить, мать и сын! фото вашего мужа и смогу по фото снять порчу даже ту которая у других мастеров не снимается.
Отнесите носки в церковь и попросите освятить.
Людмила Емельянова
Поп скажет "Кто во Христа верует- того никакая порча не возьмет".
Снимать надо порчу и удар.
Про носки смешно...
Людмила Емельянова
Не снимается уже год что только не делали. Ну а если бы у Вас так носки переворачивались, тоже смешно бы было?
Galina Sirenko
У меня из-за плоскостопия несколько раз подворачивалась нога. Обратилась к врачу- "носите стельки". Пользуюсь стельками, но если хожу дома без них- надетый носок теперь на стопе постепенно ползет пяткой на подъем ноги. Судя по медицинским материалам разрыв связок. Вот тебе и "порча".
можно убрать все. белая магия поможет.
Фото мужа разместите .
И имя укажите .
если дело лействительное и есть порча надо чистиься скоре она ему перед этим подарила носки если ее работа и затем как очиститесь вам надо ей подариь по серебреной вещи чтоб потом немогла напакастить вам
Людмила Емельянова
она итак вся в серебре обвешана ходит, знает-сволочь... Мы с ней не общаемся