Магия

У ребенка очень болят ноги. Что это?

Обошли многих врачей, не могу найти причину... Посмотрите, может можно снять эти приступы, живем только на нурофене. Ребенку три года и 8 месяцев 14.01.2009 года.
Ну во первых - у нурофена есть куда как более дешевые аналоги, поскольку составляющее вещество "ибупрофен" - выпускается всеми фармакологическими заводами бывшего СССР, и стоит копейки. Например ибуфен украинского производство стоит как нурофен, только там почти на 60 таблеток больше.. Это раз.
Ибупрофен - это ещё и жаропонижающее и противовоспалительное. А ещё - секрецию печени подавляющее химическое соединение, у ребенка вызывающее кучу побочных явлений. Это для справки. .
Ножки у маленького могут болеть изза элементарной ели заметной травмы позвоночника в районе крестца или, если вы не уверены в результатах пункции кости.. ах вам её не делали?
Ну, тогда если не травма позвоночника с нарушением нервных канальчиков - с десятка два вполне так себе смертельно опасных болячек списком, подписывающихся под вашу очень развернутую симптоматику.
Есть куева гора специализированных форумов в интернете специально для врачей и случаев вроде вашего - болит, а откуда что - не знаю. Почему сразу сюда, почему не перепробовать все варианты, их больше, чем видно на первый.. да хоть пятьсот восемьдесят десятый раз!
Хоть бы фото ребетенка выставили на диагностику - может кто и насмотрел бы в каком месте конкретно искать причину. .
Мааленький. .
О боги...
Узумгуль Суюнова
Лучший ответ
Вам надо обратиться к массажисту, да к такому чтобы мог исправить смещение дисков в позвоночнике.
Ольга Заяц
обратитесь к 2 специалистам .это генетик, если в роду кто то болел ревматоидным артритом, то они разберутся и к ревматологу, ибо это по их части так, как бывает серонегативный ревматоидный артрит при котором кровь молчит, в любом случае они найдут причину, и консультацию невролога стоит пройти дабы исключить родовую травму, УДАЧИ ВАМ
Bota Samatova
абсолютно точно вам не надо к магам. Причину ищите внутри организма, Сердце, ревматические боли могут быть вполне. Обследуйте ребенка, вам выше правильно написали
Viktoria Bauer
то что на ребенке нет никаких негативов и говорить не стоит, а вот небольшая дисплазия может повлечь такие последствия, не редки случаи, когда у ребенок при родах получает родовую травму, дисплазию (подвывих тазобедренных суставов) , а на УЗИ это не видно, первые признаки этого тонус мыщц, ребенок может ходить на носочках, либо жаловаться на боли в ножках, вам нужен хороший ортопед, невролог, и обязательно массажист
Diana R
Не ходит ли малыш на носочках? тогда вам к психотерапевту и возможно массажиками обойдетесь, в любом случае провериться нужно, нельзя такого кроху на обезболивающ. держать
Ма
Мариша