Магия

Дано ли мне иметь детей??? (очень волнуюсь по этому поводу) спасибо

Врачи пугают, что я не смогу забеременеть, так же и родные мне говорят, очень боюсь, что не смогу иметь детей, очень хочется стать мамой. Уже не знаю о чем думать, очень волнуюсь...
Лена 09.02.95
...не бойся: как только перестанешь бояться и волноваться, дети в Твоем энергетическом поле станут иногда появляться... а там, глядишь, кто-то из них захочет остаться!... (главное, верить в Себя и вот так, как на фото, и в жизни очаровательно улыбаться...)
Татия Влатис
Лучший ответ
Это вытягивание денег из очень юной особы... побольше денег--побольше обещаний... а чо--так приперло? в ваши золотые 19 лет?
Анна Шепелевич Просто боюсь, что не будет детей. Без них нет смысла жить
дети будут, но после конфликта в личном
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Какая привлекательная эх вы ...Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее
Лена Козлова
Рожать это ещо не мамой стать
Akooo Adai
есть проблема .но есть и решение. только ей нужно заниматься
Анюта Швецова
Обязательно будешь мамой! Дважды.
Лена, с Новым годом! Вы пишете, что врачи пугают! Буквально или это Вы просто так написали? Если нет причин для волнений, то у Вас все получится!
Анна Шепелевич Спасибо и вас)). Буквально, гинеколог .вот и боюсь очень..
На перед это вряд ли кто-то может знать, но с возрастом проблемы в этом вопросе растут в геометрической прогрессии.
Сауле Чингаева
когда перестанешь волноваться, тогда и дети будут, если здорова
А моей дочке тоже 19, они ей не нужны совсем.. видимо в России люди взролеют быстрее!!
Не боись, парниша, всё будет ОК!
Виктория Биянова это девушка спрашивает. при чем здесь парниша?
У меня была такая проблема, наблюдалась в центре планирования семьи, платила за всевозможные анализы и процедуры 3 года, ничего не находили. Потом стала активно возмущаться и жаловаться их руководству- и, что бы вы думали- нашли проблему, достаточно распространённую, решаемую простейшей мини операцией. Не верьте.
Анна Шепелевич Спасибо) учту
Да, действительно есть проблема. Но Вам нужно её решать самой. Не при помощи всяких колдунов-шарлатанов. Идите в церковь к хорошему священнику.
Двое. девочка, а потом мальчик. не спеши, всё придёт со временем.
Дети не нужны.
Ольга Юрченко Ваш выбор. кому-то, видимо, нужны.
Вы сможете забеременеть. Не сразу, не быстро, но сможете.
Задавайте такие вопросы своему гинекологу
конечно!!!
как Бог распорядится
Идѣ пидьблянинъ рано на реку, хотя горонци вести в городъ; оли Перунъ приплы ко берви, и отрину и шесътомъ: «ты, рече, Перушиче, досыть еси пилъ и ѣлъ, а нынѣ поплови прочь»; и плы съ свѣта окошное
Легко!
ты пробовала и не получилось или аки мама Иисуса хочешь от бога зачать
Zulfiya Ganiewa
если девочка то дано, если мальчик то нет - это единственное чему нужно верить и что точно правда.. в остальном врачи так часто ошибаются что можно и не слушать.

надо чаще пытаться куле..
*I
*.life_ Is_Life.*
Конечно
Матерью Вы станете!
Пишите мне. Я ясновидящий в третьем поколении. Могу помочь на расстоянии, но лучше при личной встрече (80% положительного результата)
Вы будете иметь детей.
Зиначkа Малова_)) Нужно было уточнить конкретный смысл.