Магия
Люди с одинаковых биополем. Это как? Они чувствуют друг друга?
Вы наверное хотели сказать с похожей ментальностью ? Потому как в понятие " биополе " входит много разных физических характеристик , которые отличаются у людей больше чем отпечатки пальцев . Людей с похожей ментальностью сближают общие интересы , и отношение к внешнему миру , но схожая ментальность с одинаковой вероятностью может побуждать и любовь и ненависть .
Конечно, они чувствуют друг друга и могут очень нравиться и привлекать друг друга, по многим показателям...
хотя...Людей с абсолютно одинаковым биополем нет, как нет двух одинаковых снежинок... Есть похожие, сходные, но всё же они разные.
Разница есть даже у двух идентичных близнецом.
При схожести "биополя" (не обязательно ментального "тела") - будет наблюдаться сходство "вибраций", эмоциональных реакций, интересов, увлечений, моральных ценностей.
Могут нравиться одни и те же актёры, певцы, музыканты, фильмы и т.д.
это должны быть как бы... рожденные в один день и миг и желательно одной матерью... а другие варианты в принципе нереальны, исключения бывают, но как и все исключения редкие до ужаса. даже у близнецов - двойни тройни и прочае биополе разное... зависимостей много... можно диссертацию защитить. Докторскую. лень.
Иногда, когда человек входит в биополе своего врага, происходит болевой шок подобно боли от электричества.
да, чувствуют друг друга.
Например, многие рождённые под знаками :Козерог, Телец, Дева выбирают друзей, и пару тех, кого чувствуют, или "признают своими"