Я три версии слышала:
1) перепрограммировать свадху
2) удалить из себя весь-весь-весь чужеродный энергетический материал
3) алхимия души.
В принципе - это всё одно и то же, только с разных ракурсов
Пробую всё сразу - Ё!ПРСТ, как же не просто.
Особенно мутация кусками .
Часть тебя изменилась, а другая пока не успела и у каждой своё сознание. В общем - корёжит, особенно тело.И бросать поздно. Недокорёженным жить физически невозможно.
О результатах сказать не могу - сравнить не с чем, но ни о чём не жалею, и по тем небольшим намёкам, уцелевшим в древних источниках, пока считаю, что иду правильно.
По крайней мере как на тонком плане свинец превращается в золото и что из этого получается уже ощутила. Возможно ли такое с настоящим свинцом, и не был ли реальный свинец всего лишь метафорой к процессу на тонких уровнях - этого мне неизвестно.
Прототип свинца на тонком уровне - империл
__________________
Чё сразу сдулися..пока надуисся, да с мыслями соберрёсся - фсе ужо ускакали фперёд (побегут обратно - возглавлю)
Магия
Как остановить процесс старения?
Молодость и жизнь без старости самая большая ценность для каждого конкретного человека . Именно поэтому эта тема закрыта для людей . Долгая молодость в сочетании с властью , это ВЛАСТЬ над ВЛАСТЬЮ . Кто приблизится к решению этой задачи исчезнет быстро и навсегда . Для избранных из простого народа возможен только технический путь , замена износившихся " деталей " на новые или искусственные ))) Есть много упорных слухов , о псевдомолодости Тибетских Магов , из числа диких . Когда здоровье начинает пугать своей неопределённостью , они находят молодую одинокую жертву , и при помощи особых техник , замещают его сознание на своё . ))) По природе изначальной , старость живым существам не предназначена , а смерть есть лишь конец длинного тела жизни Линга Шарира ( в понимании Буддизма ) . Старость есть результат утяжеления материальности физического плана , в следствии наложения друг на друга близких по совместимости реальностей . Засорение первичных программ метаболизма , внешними деструктивными программами . Можно предположить , что личная Сила обеспечивающие закрытость тела от сил внешних , может обеспечить долгую личную молодость .
Марина Скрипка
Кто им расскажет о техниках закрытия от сил внешних.
Метаболизм - это так себе... что скажете о саркоме?
Оксана Измайлова
Консервация - это преданабиотическое состояние...малейший срыв тонких настроек и шыждецц!
Переселение - процесс насильственный, тут тоже осторожный подход нужен..Подпидка типа паразитов - вампиры в этом плане - классика жанра..
Немного не то..
помереть
Оксана Измайлова
Ну таке и в каком аспекте это способно остановить некроз клеток, преобразовать обмен веществ и реструктурировать организм в целом?
Старенье тела-то вопрос беспечный, и им морочиться легко,
Но как души старенье ниспровергнуть, о том ответь, о Мастер, мне?
Из глаз-ликует Бездна, ей- телА - всего лишь листья,
И возраст -чем считать, Предназначеньем?
Упряма прялка Норн, виток, виток, и снова-
Виток.. .
Беречь ли тело, подпитав чужою жизнью,
Иль обернуться к времени лицом....
Виток.. .
Беречь ли тело, подпитав чужою жизнью,
Иль обернуться к времени лицом....
хм_))) ой где был я вчера
расскажу не поверишь
ну а если поверишь
то ваппросам Хана
охрененеть и очешуееть
...а терь па сути.. .
зачетку принесу зафтра))))
расскажу не поверишь
ну а если поверишь
то ваппросам Хана
охрененеть и очешуееть
...а терь па сути.. .
зачетку принесу зафтра))))
заморозка тела
Оксана Измайлова
http://old.otvet.mail.ru/comments/answer/484715560/
замедлить движение ,то есть перейти в состояние самадхи,и еще при особой работе природного щита люди стареют медленнее гораздо
Sasha Худякова
Феникс ,а ну меня "НА" ,но как я люблю наших навороченных с их замудренными словечками ,не проще ли по русски сказать изменить уровень мышления и выкинуть мусор из головы?))))
Как я понимаю, переставить голову - не проблема. Проблема в разорванных нейронах. Если научиться их соединять, то жить можно было бы достаточно долго, выдержали бы мозги.
Жить в обратную сторону -"эта нивазможна"
Диеты, в совокупности с медитативными практиками - это может быть единственное - доступное, но очень-очень ограниченное.
Старость - это единственный враг, которого еще никто не победил, как говорил Дон Хуан. Там же у Кастанеды можно узнать, что был один-таки победивший, который мог забирать чужие года. Но где он скрывается я не знаю и был ли он вообще.
И последняя мысль, опять же не моя, а Н. Бехтеревой, что возможно где-то на Тибете (условно говоря) живет такой парень (условно говоря) про которого забыла смерть. Но науке он неизвестен
Это просто мысли , причем чужие иду в чащщу закапывацца
Анна Кулиш
выпиваите по два литра крови каждый день - на улицу выхадите только ночью
Во-первых, избегайте слишком большого потоотделения. Оно провоцирует уменьшение воды, находящейся в коже, из-за чего происходит нарушение водно-солевого баланса, кожа приобретает сухость и усиленную склонность к появлению морщин. Поэтому не следует слишком тепло одеваться, особенно при занятиях спортом.
Следите за защитой кожи, находясь под солнцем. При нахождении на отдыхе летом, следует избегать слишком долгого нахождения под палящими лучами. Ультрафиолет ускоряет процесс старения кожи, просто иссушая её, поэтому обязательно пользуйтесь защитными кремами.
3. Внимательно изучите состав приобретаемых косметических средств. В их составе не должно быть пропиленгликоля и парабена. Эти вещества согласно последним опытам признаны как ускоряющие процесс старения кожи.
Не следует также злоупотреблять сахаром и сладкими булочками. Входящие в их состав, так называемые легко усваиваемые углеводы, способствуют снижению уровня коллагена, отвечающего за упругость кожи и её молодость. Не начинайте пользоваться кремами, которые борются со старением, если они предназначены для женщин старшего возраста. Тем самым ослабляется функция организма, которая отвечает за борьбу со старением кожи. Питая кожу более сильными кремами, вы насыщаете её веществами, которые вместо пользы в определённом возрасте, оказывают совершенно противоположный эффект. Подбирайте косметику в соответствие со своим возрастом.. Старайтесь меньше нервничать, а тем более проявлять гнев. Такие сильные эмоции способны разрушать строение клеток, которые отвечают за состояние нашей кожи. Именно эти негативные эмоции ускоряют процесс старения кожи и препятствуют её естественной защите от неблагоприятных внешних факторов. Не забывайте о травах и масках, приготовленных на основе природных компонентов. Их применение способно помочь организму увеличить выработку коллагена и других веществ, которые отвечают за молодость кожи. Многие травы насыщают кожу питательными веществами, позволяя ей быстрее восстанавливаться и дольше сохранять свою упругость.
Оксана Измайлова
Я имел ввиду старения организма в целом, не только кожи...хотя...представил мажущим себя кремом по щетине перед зеркалом...жутковатое зрелище...)))
Но всё благодарю.))
Нужно отличать проблемы старения одного организма от проблем старения человечества. Работаю в этом направлении и имею различные выводы. О ком вопрос-то был?
Оксана Измайлова
Только индивидуальность.Только свое личное.Человечество пока особого внимания не заслуживает.
самый простой способ изучите как правильно питаться и спорт
Заморозить себя на 100 лет, а проснуться в будущем!
Оксана Измайлова
При заморозке обмен веществ и клеточная структура необратимо нарушаются.Собственно при разморозке необходимо заменить практически 35% внутриклеточного материала.Естественно организм способен к саморегенерации, но не в таких масштабах.
К вопросу о будущем - все базовые исследования заморозки на организм человека, которыми располагает современная наука проводились в концлагерях незабвенным доктором Менгелем. С тех пор биоматериал для экспериментов и соответствующее финансирование крайне трудно найти. Так что - если просыпацца - то лет через 1000, но столько никто из живущих тушку в морозилке не продержит, ибо морозилке нужен источник питания, место и обслуживающий персонал.
Двойка вам по криогенике, и биоинженерии.))))
ого! вопрос то каверз:) все над этим пыхтят.. но могут этот делать лишь еденицы.. обладающие знанием:)
Оксана Измайлова
Каким? Знанием чего? В каком аспекте?
я бы тоже хотела это знать
Феня, вот чего ты заморочилсо темой? Я конечно понимаю постебатсо охота, но все же?
Преждевременная старость тебе не грозит
Настоящие маги стареют в 3-4 раза медленнее обычных людей и живут раза в 4 дольше.
Старение замедляется как только ты начинаешь активно работать со своей энергетикой.
Духовное ведь превыше материального, да и закон обратного эффекта никто не отменял.
У меня позавчера вообще хохма была, покупал в магазине сигарет, попросили паспорт показать) )
Побритый я выгляжу лет на 17-18... и выглядеть так буду еще лет 40.
Преждевременная старость тебе не грозит
Оксана Измайлова
Хрюня, ну шо ты таке паришсо? Мне академически антиресен сам процесс, а тебе он тожэть станет интересен полюбэ, но позже..)))
У тя-ж фканцэ канцоофф нет на энергетической шее роццтвенникоф с тяжелыми болячками...а родичи постарше, к сожалению очень даже смертны..
пластическими операциями
Оксана Измайлова
Шедеврально...