На вопрос "как" здесь ответ не дам.
Эта информация не для профанов.
Если же трансформировать Ваш вопрос в такой: "Возможно ли замедлить старение Физического Тела и даже вернуть ему Молодость? "-отвечу так:
-Да. Возможно. Только это требует Особых Знаний и некоторой Энергии от Мага.
Пример: Библия неоднократно описывает оживление умерших. Даже четырехдневный покойник Лазарь был оживлен. Если уж разлагающемуся телу была возвращена жизнь, то возвращение молодости - дело техники. Магической техники.
С уважением.
Магия
Маги !Как можно хотя бы приостановить старение, морщины на лице?
Воспользуйтесь масками с свежего молока.
Меньше волноваться, нервничать, отказаться от вредных привычек, если таковы имеются. Давать организму отдых и правильно питаться.
НА Ольховку... в клинику пластической хирургии)))
Не старей
Соорудить и састряпать элексир молодости )))))))))))
а если серьёзно то можно с помощью заговоров но эффект будет только визуальный а вот биологическое старение организма приостановить не возможно
Приветствую. На тему вопроса. Простыми способом выехать на экологически чистую зону, на побережье. Мне нравится и моим родителям заповедник Сихотэ-Алинь. И побегать по маршрутам в тайге, покупаться в море и поесть нормальной пищи. Омоложивает проверенно. Еще один вариант влюбиться. Можно воспользоваться методами академика Неумывакина, в его клинике делают омоложение в курс от 2 недель естественными способами включая народную медцину и нетолько внешне.
Магически был проведен опыт в Боткинской больнице. Там восстановили обстановку пациента на 20 лет назад. Развесили везде фотки того времени, пациент омолодился в течении 4 месяцев ощутимо.
И еще один вариант на моем сайте в статьях. Если осознать их и следовать практикам из раздела первых врат сновиденья, томожно достигнуть цели. Есть еще практики не описанные. Если все это трудновыполнимо для вас или недоступно, то я это делаю сам.
Также салоны красоты предлагают множество решений, как и обычная медицина.
Поможет колдунья из рода фрейи.
чувак не надо магии и прочего, здоровый образ жизни и хорошо ухаживай за кожей,
на эту тему в инете дофига, как и книг... .
поддерживать здоровье можно мантрой "ом бехандзе, бехандзе"повторяется по 9 раз (9,18,27,36и т. д) чтоб буквы вибрировали УДАЧИ