Магия

МАГИ))) Хочу остановить процесс старения...

Благодари Силы, что бы ничего не получилось . А то заберут сперва на опыты, а потом по всем чакрам на отдельные части распакуют . Наука требует жертв! А хозяева науки, хотят жить долго, и в приличной оболочке !
Лия Мавляутдинова
Лучший ответ
Марина Петрович) Не хочу! На опыты!
Деве явно сорок пять
Словно ягодка опять
Правда климакс подступает
Меньше спит и не рыгает
В голове порой туман
За муж хочет и Коран!
Заморозиться спешит
Часто с кем то там грешит.
Чакры медом отливает
Книги магии читает
Принца ждет прям на заре
Или демона во мгле!
А сойдет и тот и тот
Будет вспахан "огород"!
Марина Петрович) Замуж вовсе не хочу!
Введите текст ответа/способ есть простой. только связан он с водой. надо в сказку вам сходить и водицы раздобыть. есть вода такая: мёртвая и живая. способ этот очень прост. но в него не верит общий человеческий мозг. им всем надо побыстрей и эффект чтоб пострашней. а где мягок. нежен он. тот нам здесь не по зубам. / нико вдохновила на стихи. почитайте анодная и катодная вода. я сам сделал себе этот прибор. пользуюсь. покрайней мере хуже не становиться. даже есть прогресс. похудел. живот ушёл. /
Тогжан Нурдильда Как это получить?
Айшат Байрамова АНОДНАЯ И КАТОДНАЯ т9
Возьми пример СЫТИНА - ему уже очень много лет а он жив и ребеночка родила от него девушка на много десятков лет младше его...)
Ая.. ая.. даже таких ругательных слов и не знаю!
Хи!
Лия Мавляутдинова Самая ругательное там которая на макушке, я уж лет 10 как пытаюсь прочитать и запомнить .
Марина Петрович) Хи-хи... Меня маги научили ругательным словам! Счас скажут, как омолодиться....
Хотите верьте, хотите нет... хотите смейтесь, но это все же возможно.
Нинуля Лалаян
Переборщил.... не заблудись в дебрях вымыслов...
Юлия Цапкова
человек может не стареть внутренне а остольное только оболочка
Лара Рауш
Ирина Глебова Забухал что ли?