Магия

Как вызвать Сатану?

?папина Дочка?
я как-то разукрасила библию, и вклеила в него порно-картинки. потом было стыдно и выбросила на помойку. у бога прошу прощения. у меня тогда были трудные дни и я разуверилась в могуществе бога. я была подростком с проблемами в семье и свое зло испускала на боге, в которого верила с детства. но атеизм выращивает шизофрению. а знаешь почему? от вседозволенности. живи по правилам жизни, установленной законами создателя и будет норма. хочешь проблем? будут! и люди поканчивают собой из-за того, что пошли против бога. вне бога нянек нет
Светлана Вдовенкина
Лучший ответ
в зеркало посмотрись и увидешь
он уже с тобой рядом, только ты его не видишь.
Сожги икону.
Юлия Тюрина
Катюша Лысейко Идолопоклонство говорит о чем-нибудь? Я свободно могу рвать и жечь эти бумажки. Бумажки - это не Бог. И целовать предметы для почтения Бога - это удел Евреев, которые строили жертвенники. Иконы - это оккультизм.
с котом на пару, пару литров валерьянки выпей =)
Дождитесь, пока ОН Вас вызовет.
Assel Manas.
если не смеетесь и такая смелая ,,,на перекрестке в 12 ,,,три раза прокричите его имя ,,,и меняйте памперсы !!!
Owelekowa Soltan
Развесь по всей квартире перевернутые кресты
Райхан Жаксина
леди Попова, зачем вам тьма? ))
Лилия Чернова
?папина Дочка? Ну разнообразия в жизни хочу
Очень интересный вопрос. Как раз в тему.
Действительно, падшие ангелы сейчас находятся среди нас. Они посредники между сатаной и людьми. Сатана - это правитель падших ангелов. Они могут делать всё, что угодно. Жить с людьми и точить их нервы, загоняя в могилу. Это действительно так. Если человек не верит в Бога, он даёт им в руки себя. Потому что неверующий не имеет защиты от зла.
Нина Родзишевская Я вполне взрослый и адекватный человек. И понимаю о чем говорю. Если вы человек не верующий, значит вы живёте самообманом: любовь, ангелы, сатана, падшие ангелы, ангелы, Бог, Иисус - эти термины произошли из Библии. Частично верить нельзя. Веришь - веришь на полную. Надо жить на полную.
Светлана Казякина бред-то какой....
опять вопрос о нём, та он рядом с тобою, долго его звать не надо. если не веришь найди ясновидящего и спроси)
Ирина Остапко
зачем он вам? просто зовите его от души и он придет.