Магия
Как вызвать Сатану?
я как-то разукрасила библию, и вклеила в него порно-картинки. потом было стыдно и выбросила на помойку. у бога прошу прощения. у меня тогда были трудные дни и я разуверилась в могуществе бога. я была подростком с проблемами в семье и свое зло испускала на боге, в которого верила с детства. но атеизм выращивает шизофрению. а знаешь почему? от вседозволенности. живи по правилам жизни, установленной законами создателя и будет норма. хочешь проблем? будут! и люди поканчивают собой из-за того, что пошли против бога. вне бога нянек нет
в зеркало посмотрись и увидешь
он уже с тобой рядом, только ты его не видишь.
Сожги икону.
Катюша Лысейко
Идолопоклонство говорит о чем-нибудь? Я свободно могу рвать и жечь эти бумажки. Бумажки - это не Бог. И целовать предметы для почтения Бога - это удел Евреев, которые строили жертвенники. Иконы - это оккультизм.
с котом на пару, пару литров валерьянки выпей =)
Дождитесь, пока ОН Вас вызовет.
если не смеетесь и такая смелая ,,,на перекрестке в 12 ,,,три раза прокричите его имя ,,,и меняйте памперсы !!!
Развесь по всей квартире перевернутые кресты
леди Попова, зачем вам тьма? ))
?папина Дочка?
Ну разнообразия в жизни хочу
Очень интересный вопрос. Как раз в тему.
Действительно, падшие ангелы сейчас находятся среди нас. Они посредники между сатаной и людьми. Сатана - это правитель падших ангелов. Они могут делать всё, что угодно. Жить с людьми и точить их нервы, загоняя в могилу. Это действительно так. Если человек не верит в Бога, он даёт им в руки себя. Потому что неверующий не имеет защиты от зла.
Нина Родзишевская
Я вполне взрослый и адекватный человек. И понимаю о чем говорю. Если вы человек не верующий, значит вы живёте самообманом: любовь, ангелы, сатана, падшие ангелы, ангелы, Бог, Иисус - эти термины произошли из Библии. Частично верить нельзя. Веришь - веришь на полную. Надо жить на полную.
Светлана Казякина
бред-то какой....
опять вопрос о нём, та он рядом с тобою, долго его звать не надо. если не веришь найди ясновидящего и спроси)
зачем он вам? просто зовите его от души и он придет.