Магия

Магия вуду одна из самых сильных?

Kuralaika ..........
Я не согласна с Шурой Гремлинским-Вуду, как магия-существует. Магия сильная, опасная. И Темные практики вудуисты практикуют. Есть колдуны (бокоры)... Но в любом случае какая бы магия не была сильной, сила это прежде всего зависит от оператора данного направления.

По поводу религии, культа Вуду-согласна. Прежде всего это религия, культ, почитание родовых корней, предков. И в основе-Вуду-не зло, а наоборот.
Юлия Иорга
Лучший ответ
магия энергий...
Нет такой магии . Есть РЕЛИГИЯ ВУДУ , со своим корпусом жречества , и своей ИДЕОЛОГИЕЙ , кстати одна из главных целей этой идеологии уничтожение всех людей Белой Расы . Расизм процветает и с другой стороны мало кому известной . НИЧЕГО не обычного для Европейских Магов , да и любых других , в методиках Вуду нет . Упор на психоделические растения и внушение . Уровень Славянской сельской Магии , не выше среднестатистического деревенского колдовства . Сказки о Вуду пришли из Голливуда , чужие страшилки глубже проникают в головы , чем свои родные . Широко эта мода на Заграничное используется аферистами и просто психически ненормальными людьми .
Eliko -Chigogidze
Кабира Рамазанова Да еще сказочница степанова изложила свои родовые знания Вуду в многотомном эпосе
Магия негров не может быть сильной, ну нёгры же
Нет, не одна из самых сильных. Магия одинакова, нет такого, что что-то сильнее, что-то слабее. Разницы только географическая и религиозная. К примеру те, кто живёт в Сибири и имеет сибирские корни, лучше заниматься шаманизмом. Те, кто живёт в центральной части России и имеет соответствующие корни, лучше заниматься так называемой деревенской магией. Те, кто живёт в Европе и имеет корни от туда, эффективнее в магии использовать руны. Кто живёт в Африке или имеет корни от туда, заниматься надо Вуду. Только в этих вариантах, будет магия срабатывать.
Настоящие специалисты в области магии, те у кого есть способности, применяют только магию своего рода, те знания и те инструменты, которые внутри семьи, а что там именно, какая это магия, зависит от того, где эта семья, этот род проживает и проживал в прошлом.

Поэтому нет смысла заниматься тем, что не относится к роду, это всё равно не будет получаться. Если вы исторически живёте в средней части России и, к примеру, пару лет назад переехали в Европу, то вам надо заниматься не рунами, не вуду, а надо заниматься деревенской магией.

Так же и на оборот. Ваш род, вы исторически проживали в Африке, и пару лет назад приехали в среднюю часть России, деревенская магия у вас получаться не будет, вам надо заниматься магией вуду.

А какая сильнее, а какая слабее, разницы нет. Нет разницы будете вы делать куклу и купать эту куклу в крови, или трубите топором голову петуху, магия будет работать только в том случае, если вы занимаетесь исторически своей магией.

И, самое главное, в любой магии, это способности у человека. Вы можете сотню кукл сделать, сотни петухам голову отрубить топором, результата не будет, если нет способностей.
Сильное то, что работает . а в умелых руках всё сработает, и не важно как называется
Ольга Свибович
самая древняя и сильная магия росов ,,и сейчас есть темные радари ,,,
Нет. Христианское целительство и ясновидение самое сильное. Все остальное не может ни созидать, ни работать толком как нужно.
Обращайтесь, научим.
Галина Юрив
Это Вы у мастера Вуду по роду Степановой прочитали в ее многотомном эпосе. Нет. Не магия. Не сильная.
Но известный культ.
Вера Кадерова(Сомова) наверное о магии вуду могут говорить те кто практиковал или хотя бы с ней сталкивался) Очень быстрая и жесткая система с полиморфичными идеалами. я сильней не видел. Космоэнергетика, зороастризм, инициалогия, визардика, иудейскохристианская магия отдыхают.
Надежда Макогон У Степановой не магия вообщето...
есть такое.. . но на себя защиты надо вешать тонну.. . в первую очередь выучи кучу щитов и оберегов...
Жанна Возба
шура вы написали бред. да эта магия одна из сильных
Nancy Star
Eliko -Chigogidze Не соглашусь . Изучайте корни , а не комментарии . Вуду можно сравнить с Христианской церковью , так же как и в любой религии есть паства и служители культа .
Eliko -Chigogidze ГУГЛ . Монотеистическая синкретическая РЕЛИГИЯ .
Ну конечно. И если обратили внимание, по в Битве экстрасенсов именно обладатели таких магических свойств и побеждают.
Было дело, сама вот тут http://voodoo-help.ru за помощью такой магии обращалась, и уверена в эффективности таких колдунов.
да, но и самая опасная!