Магия

Какая магия самая сильная-Вуду или другая

Kpuctuha76
любая магия сильная, а вуду-самая страшная...
Любовь Черняева
Лучший ответ
Которая не буду.
Ал
Альмира
Магия одна, просто разные направления, это как национальные языки, культура или религия. Нет сильнее или слабее.
Чукчи практикуют самую сильную магию....:::)))))
Лана )
Сила магия определяется не традицией, а тем, кто ее практикует. А мастера есть во всех. Включая даже корейскую.
Ирина Ким
Это-только от мастера все зависит-сильная или нет..))) Смотря какую энергию для этого маг использует!! !
Высших или низших духовных уровней... Энергии-координально отличаются -силой воздействия на человека..
Мария Ефимова
магия вуду в россии это как чернокнижие в антарктиде))
на данный момент потоки силы ослабли - в следствие чего магическая составляющая мира снизилась - это закономерный процесс за подъёмом, наблюдавшимся в 2003-2005 годах наступил спад. если вы выбираете нечто наиболее мощное - то на данный момент это эгергоры мировых религий, в особенности ортодоксальный ислам.
что же до вуду - не идите на поводу у голивуда и писателей фантастов, данная традиция крайне примитивна и не обладает мощным эгрегором и структурированной системой знания.
Трансильванская
Библия говорит: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" (Втор 18:10-12). "Не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов.. . Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли" (Иер 27:9,10). Каждый человек находится или под водительством Божьим, или под водительством сатаны.