Магия

а не плохая ли примета - соль соседям одалживать? Я вполне серьезно...

Natalia Gunchenko
по старо Русским повериям просят одолжить соль колдуны что бы навести порчу не стоит этого делать шлите их на х. . .воткните булавку в дверной косяк и пригласите войти .. уверен найдется предлог что бы не входить .. это знак ...)
Карлыгаш Бакытбекова
Лучший ответ
Natalia Gunchenko спасибо! о-то и дело, что бабешка, мягко говоря, не с добром ко мне, и вечно по бабкам колдующим таскается) ) раз - в церковь, трижды - к ведьмам.. . Соль уже отдала, а задним числом как-то напрягло...) ) Точно, теперь придется самой поколдовать на защиту)))
вообще соль нельзя одалживать. так же лучше воздержаться насчет сахара, яиц, лука и чеснока
Это - не есть хорошо!
*.
***777 .
надо вернуть)
В большинстве своем ничего страшного.
Не все люди могут чтото плохое делать. Совсем до паранойи доходить не рекомендую.
Угу. Плохая. А еще отдавать соль плохая)) ) Но иногда все же одалживаешь. Просто в руки не давайте и все. Пусть человек сам возьмет, куда поставите))
Ольга Ефимова
и не просто примета ,,,из рук тем более злобным соседкам, давать вабще не чего не желательно ,,,
с чего это им вообще что-то одалживать-пусть пойдут и купят, что за идиотизм
еще хлам с помойке тащите ...он тоже переносчик негатива
Марина Телюк
Дураки опутаны приметами, как Гулливер лилипутами! А умный от них свободен
нет....
Соль, лук, хлеб, масло подсолнечное отдаётся на всегда. За это мзды не какой и возвращать не надо. И не слушайте людей далёких от познания колдунов и ведьмаков-соседка живущая с вами 100 лет прося луковицу порчу наводит?
Natalia Gunchenko речь о, мягко говоря, недоброжелательнице, не вылазящей от бабок колдующих...
плохая примета
Соль давать не стоит особо вечером был у меня случай что ночью за солью бабка с улицы приходила
да плохая