Магия

Можно ли действительно скорректировать невезение, заложенное в дате рождения?

Да, можно, но для этого нужно как "заново родиться"...

Одной отчитки недостаточно, есть и другие приёмы.. .

Дата связана не только с нумерологией, но и с астрологией, со звёздами и планетами, со знаком зодиака в сочетании с другими данными человека.

Я знаю тех, кому неудачи при рождении дали мощный толчок для духового развития и победы.

Удачи Вам и всех благ в Новом Году.
Бюрлият Казиева
Лучший ответ
Это все реально, делается отчитка даты.
Анна Соколова
да можно, всё это меняеться .
Марина Козлова
можно проработать с вами
естественно можно
Что такое везение? В обыденном понимании - это благоприятное стечение обстоятельств. Грубо говоря, обстоятельства тащат человека, а он ими пользуется. Только и всего! Это вовсе не свидетельствует о силе человека.
Если вам "не везет", значит, вы просто не понимаете чего-то, например того факта, что вы занимаетесь фигней, которая вам нафиг не нужна.

Поймите, у каждого человека есть свой набор событий, сил, склонностей и так далее. Если вам откровенно не клеится определенное явление - значит оно не ваше.

"Дети делятся на умных и сильных. Умные - это те, которые расставляют формочки по соответствующим местам, кружочек к кружочек, квадратик в квадратик. . А сильные - это те, которые кое как запихнули формочки не в те места. "

Вот и с везением также. Не везет - значит вы не туда лезете. по дате рождения не определяется степень везения - вообще никак, кстати. Там всего-то лишь закодированы ваши силы, склонности, способности, увлечения, взаимодействия с людьми.. .

К примеру, если у вас ярко выражена интровертность, глупо лезть в политику или торговлю, заниматься бизнесом и так далее - вы просто не заметите того, что у вас под носом из-за ориентированности на свой внутренний мир. Зато из вас получится хороший писатель, философ.. .

Понятен принцип? Ваше невезение - скорее всего просто рекомендация к другому виду деятельности. К примеру, человек постоянно обо все бьется, спотыкается. Значит все просто - он должен исключить возможность попадания в подобные ситуации. К примеру, если он постоянно падает, когда бежит - значит ему просто стоит перестать спешить. Ходить размеренно и следить за каждым шагом. Рассчитывать свое время. Иммануил Кант прожил долгую жизнь, хотя у него было очень слабое здоровье. Именно потому, что он рассчитывал абсолютно каждую мелочь. По нему часы сверяли.

Есть, разумеется, и другие причины, но вы их никогда не узнаете, и даже не столкнетесь их проявлениями.