Магия

В чем моя вина, что не встречается порядочный и достойный мужчина?

Вины нет. Но в себе стоит не много разобраться! Это факт! Характер-не прост! И еще: Определенный этап в жизни Вы уже прошли. Не стоит гневить Бога! Вы поняли о чем Я?!. У Вас есть..опора.. и Ваше продолжение..! Ничего Личного! ) Удачи Вам!
Татьяна Огольцова
Лучший ответ
Надежда Петрашко Спасибо большое!) Смысл моей жизни есть....
Проблемы в том, что притягиваете не тех мужчин. Нужно поднять самооценку и поработать над собой, хотя бы мысли об одиночестве убрать.. Любовь к себе, готовность к взаимной любви трансформируются в информационном поле, как своего рода заявка на счастливое развитие событий. Сомнения в себе, пассивность, мысли об одиночестве - блокируют развитие личной жизни. Всё и просто, и сложно, но преодолимо. В марте будет перспективная встреча с мужчиной настроенным на серьезные отношения. Удачи.
в порочности вина видимо.
Ycmin Arkenova
с мужиками вообще напряг.. вымирают
тут обвиняют мужчин увы это не так, у женщин свои виды на эту ситуацию и к слову любовь и уважение и них не стоит первым к требованию подбора кандидата в мужья.
сотри из подсознания порядочный и достойный-у тебя к этим словам неправильные определения.
Надежда Петрашко в корне истинные понятия порядочности, воспитания....но как вымерли такие мужчины(
Склонность к легкой жизни вот и результат.
Karina Madraimova
Надежда Петрашко легкомыслия нет....
Это не ваша вина, период жизни такой, а судьбу скоро встретите
Надежда Петрашко Большое Вам спасибо!
Встретите.
Такая беда у всех, и на вас кто то найдется)
Вашей вины нет)
это сейчас в основном все мужики такие..