С фасада видим радужной витрину,
Но это все - скульптуры изо льда…
Найти себе достойного мужчину,
Для женщины возможно не всегда.
Магия
Уважаемые девушки и женщины, что в вашем понимании означает ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА или ПАРЕНЬ? Спасибо
любви, всем больше любви

Гаухар Алдабергенова
Мне нужна твоя, я сделаю все, я лишь не могу и не хочу жить без тебя
Достойный значит любимый
Ненси @@@@@@
То есть тот, который говорит вам "я тебя люблю "?
достойный-родной, к которому потянулась душа, магия на уровне душ)
с кем идёшь в ногу по жизни)) или бежишь за ним... потому что так надо, а потом он за тобой )
или разлетелись по разным вселенным, а потом опять вместе ...
потому что.. -Любовь)
Ненси @@@@@@
Это как жёны декабристов шли на каторгу? Или жёны ИГИЛ идут за своими? Если муж умер, то в камикадзе?
В моём понимании... уважающий, любящий, надёжный, серьёзный, умный, воспитанный и толковый, не способный на предательство и подлость, на измену. С высоким интеллектом, с прекрасным чувством юмора и обаятельный. Сознательный и путевый
Ненси @@@@@@
А взамен с вашей стороны, что предоставите?
Честный-это самое главное качество. Надежный. ОЧЕНЬ сильная личность и обязательно с огнем в глазах! (таких сейчас очень мало (( ) Имеющий цели в жизни, способный идти вперед и вести за собой меня соответственно. Умеющий защитить, если будет нужно. Что взамен))) Мужчина должен быть сильным по мужской линии, женщина по женской. Сила женщины в способности создавать уют, рожать детей, создавать хорошее энергетическое поле для развития своего мужчины, в способности защищать его энергетически, дарить ему свое тепло, любовь и жизненную силу. Идти за ним, во всем его слушаться, но если он вдруг оступившись, упадет, суметь протянуть ему руку и помочь подняться. Вот так я вижу идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Где бы найти такой идеал ((
Olga Velichko
https://otvet.mail.ru/question/196726208 посмотрите пожалуйста)
отношения построенные на взаимозачетах мне не интересны
Это который любит и верный