Магия

Уважаемые Знающие, что такое "Книга Жизни" в Вашем понимании?

Для каждого есть своя "Книга Жизни"...

Для всего человечества есть общая "Книга Жизни"...

и так бесконечно: Ввверх, Вниз и везде и во все плоскости и измерения и отражения...

пы сы: у ТВОРЦА "Главная Книга Жизни"...
Екатерина Дульская
Лучший ответ
это история каждой жизни)
Вся вселенная! Только что бы научиться её правильно читать, надо бесконечно много раз с нуля начинать своё образование ))))
В конце жизни увидишь её содержание.
Мдееее. Первая мысль что это Свитки Акаши (Хроники Акаши). Но по-моему, они неполные. Точнее, для людей они неполные, урезанное издание с пересказом для особо "талантливых".
Так как свитки многомерны, а мы ограниченны.
Думается есть неурезанные. В мерностях Хаоса и Тьмы. Но это отсебятина, потому как моих мерностей тож не хватает читать.
даже список продуктов необходимых купить тоже абзац из этой книги.
Supermanka :ddd
Армангуль Базаргалиева ))))) как-то так, даа
библия
Это Ты . Это Я . Это Мы ))))))
Бесценный урок от жизни..
Марта Кокс
Я чем больше думаю, тем больше не знаю.. если честно
В моем понимании сама эта информация формы не имеет конечно.. ктото нити судьбы, полотна норн видит, ктото книги,. зависит от традиции.

Я общалась с такими людьми кто их умеет читать, ооочень сильные видящие.... они были в разных религиях. Одна после молитвы видела святого, который ей открывал Книгу Записей (ее слова), другой мусульманин.. читал арабскую книгу.. и говорил о святых тоже... ( кстати по книге записей.. она не увидела там моего папу.. и сказала что он не крещен.. а это так.. сказала его изза этого труднее читать.. .а мусульманин увидел кто был мусульманином .таже женщина про это не говорила вобще .. то есть в них в этих эгрегориальных книгах все это есть. кто в роду какой религии относится)
Людям (хотя я ошибаюсь возможно) не дано видеть, хорошо атманический и буддхиальный план, ..в которых инфа зашифрована, и от развитости которых в смысле от уровня души и зависит при рождении Судьба и ее вероятности ( у кого развитие духовное идет тот не имеет жестко установленной судьбы может ее менять). поэтому видящие зовут ангелов религий которые это считывают и показывают, кому, картинкой кому рассказом.
Вообще пронеслось по памяти как Суперкнига, бежал домой чтобы посмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/427012/
Ксения *****
Армангуль Базаргалиева ))) я тоже любила смотреть )))))))))))))) потом родителям крохой совсем лекции читала )))))))))))
Книга Жизни - это книга тех положительных поступков, которые совершил человек за свою жизнь. Другое название книги-Книга Праведников.
Раз уж такой вопрос.. могла бы включить разум и задуматься, но к сожалению и сейчас не удастся.

Объясню почему вопрос адресован мне..

«Книга жизни» относится и напрямую ко мне и к Майянскому Календарю над которым сейчас работаю, который изучала последние годы.

Совершенно точно убедилась что вещь абсолютно безошибочная!)

Видимо оттуда еще энное количество моего эгхо)))
Шучу, оно от того, что не дают развиваться уже очень давно, даже сейчас могу ответить в основном лишь по Календарю.
Другого в голове просто нет.
Она не включаетсо (((
_________________________________________________________________________

Так вот в Календаре есть как бы уровни, ступени развития душ.. обозначаются ступенями пирамиды. (см рисунок пирамиды)

Каждый из этих уровней называется Тональ.

[А сам майянский знак состоит из числа (Тональ) и самого Знака (Нагваль).
Ну вот например: 10 СОВА, где 10-это число Тональ, а Сова-это Нагваль.]

Всего Тоналей 13..-7 ступенек вверх и 7 вних (где какое движение: вверх или вниз не имеет особого значения, но людям с высоким числом Тональ, после 9 действительно сложнее реализоваться, потому как в них бушует множество энергий, талантов и "кому больше дано, с того и спрос".Как правило всегда.)

(+ в календаре помимо эти 13 есть еще есть уровни на Ткацком станке-уровни людей Ягуара, по нашему Индиго, отмечены на календаре зеленым цветом).

Так вот Тональ 12,характеристики его: КНИГА ЖИЗНИ.

Рассматривать его нужно вместе со всей системой Календаря, то есть со всеми предыдущими Тоналями и всеми последующими, так как это одно целое.

Ну вот например:

«ТОНАЛЬ 1 — ОСНОВАНИЕ ПИРАМИДЫ. ДЕЙСТВИЕ.
ПУТЬ. ПОТЕНЦИАЛ МОЩНОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ.

Первый день недели очень важен — его энергия проходит
через всю 13-дневную неделю и влияет на каждый день. Пер-
вый день празднуется каждые 13 дней — день рождения но-
вой волны творческой энергии Бога.»

«ТОНАЛЬ 10 — ЗАКОН. ПОРЯДОК. ВЛАСТЬ.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Активность. Интенсивное и легкое
восприятие изменений. Характер. Жизнь и смерть. Вселен-
ная. Мир. Тональ и Нагуаль. Сталкер.»

«ТОНАЛЬ 11 — ИСПЫТАНИЕ. ИЗМЕНЕНИЕ.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Освобождение от иллюзий. Поря-
док и хаос. Хранитель мира.

ТОНАЛЬ 12 — МИР ДУХОВНЫЙ. КНИГА ЖИЗНИ.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Посвящение. Вспоминание. Высшая
магия. Сновидящий.»

«ТОНАЛЬ 13 — ПИРАМИДА. РЕАЛИЗАЦИЯ. ПРЕВРА-
ЩЕНИЕ.
13 — самый могущественный Tональ,
содержащий вибрации всех ступеней Пирамиды. 13 управ-
ляет всеми другими числами.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. Квинтэссенция. Тело света. Шепот
Нагуаля. Волшебник. Покровитель.»

Взято из книги Георгия Лазарева: «Тайна священного календаря Майя».

Все эти уровни-это потенциал конечно же.)) И главное - КЛЮЧИ.... опираясь на которые человек может понять свое направление, структуру.

Люди, рожденные на Ткацком Станке (см зеленый цвет в календаре) например-это те, кто уже развивается не для себя, а для мира, чтоб внести вклад.
Их называют миссионерами.

Можно конечно долго спорить с этим, но в основе своей быть иными они просто не способны, как и приспосабливаться под систему людей.
Потому что сами как бы "не от мира сего".
И чувствуютсебя полноценно лишь тогда, когда делают вклад в развитие человечества, служат внедрению.
Так запрограммированы изначально проще говоря.
Юлия Мерешко Считается что эти души ткут.. (от слова Ткацкий станок) действительность нашего мира...

Ткацкий станок по другому называется Матрица (от слова матка). И как бы через него происходит вход энергий космоса в наш мир и далее распределение.