Магия

Практики, как мне быть? Я не верю, что встречу достойного мужчину и уже не ищу... Будет ли на моей улице праздник? И когда? +

Анна (11.02.1988)
Gulmira Takе
Аня, встретишь обязательно. Действуй, не сдавайся. А главное - верь. Всё даётся по вере. У тебя всё будет, чего ты по-настоящему достойна.

Желаю счастья, здоровья и взаимной любви.
Ольга Евдокушина
Лучший ответ
Gulmira Takе Спасибо родная) давно твоего ответа ждала
Нет! Вам надо изменить себя!
Галя Рожнова
в течении полугода встреча
он сам вас найдет
будет встреча... не спешите
у вас будет муж
Марина Гусева
я не верю, что не ищешь и не ждёшь)
Юлия Сорокина
будет и встреча и брак у вас
если не веришь
и не ищешь
то не встретишь
Gulmira Takе А может он сам меня найдет?
Будет, к Новому году )
Вероника Пан
Сделай доброе дело, поверишь. Отношения это награда.
Gulmira Takе А когда будет-что карты говорят?
Если нет отношений, не клеится ничего.. значит ты еще не готова к ним... нужно самосовершенствоваться постоянно, что то читать, смотреть, изучать, посещать всевозможные места в городе - кино, выставки... записаться в фитнесс зал, начать правильно питаться... это все так увлекает, и не заметишь как тебя станут окружать вниманием мужчины.. побольше увлечений и поменьше мыслей о том чего ты там ждешь или не ждешь....
будет у вас муж и свадьба, муж в возрасте примерно на 20 лет старше вас полный
Карина Фомина
Gulmira Takе Ну спасибо ((
Если тут спрашиваете значит верите
похудей и надешь
боже, жирные, как вы меня бесите...
Айзада Жанова По вашему фигура важна? Может она полная, пускай, но душа у нее есть . А ты может и худая а МРАЗЬ
Gulmira Takе Подавись своей злостью, малолетка
Худей, сделай хоть что то для этого
Irina Chervova
Мужчины любят глазами ...Вы реально подумайте пока так выглядите кому понравитесь???? Так и будете спрашивать тут ...Пока не начнете над собой работать ...
Zhuldyz Muratpek
Gulmira Takе Нравилась и нравлюсь))) а Вы и дальше покрывайтесь желчью
Gulmira Takе То такая красотка никому не нужна, кроме как ей просунуть)))
Алия Темирбекова Наталья, эта свиноматка психически больной человек... Мозги заплыли жиром и не хочет и не может понять прописную истину: чудес на свете не бывает... не заслужила она своего счастья, так и будет до пенсии здесь гадать
достойное к достойным))))
Gulmira Takе А я достойная
меняйся, и родной человек обязательно появиться и в твоей жизни