Магия
Для практиков..Гибрид..водолей-дракон и скорпион-бык...Что в итоге может выйти?И как искать компромиссы?
Тогда лучше не "гибрид", а "помесь))
Жизнь подскажет путь решения проблем в отношениях.
Главное, Любить !
Да, не верьте Вы всему этому.
Ната Иванова
Как она может в это не верить, если успешно практикует?)))
Не пойми что
а чего их искать? Дракон поднимется на безопасную высоту и будет оттуда дразнится на земноводное ))))))) а если тот вздумает кусаться, Дракон поднимется выше, разгонится и возьмёт курс на Цель ))))))
По-моему, интересная пара получается!!!!
я овен лошадь-муж скорпион обезьяна. в апреле 25 лет совместно.... не одного дня не пожалела.... да ничего не будет.. жить будут.. хоть кем будь. если любишь -будешь жить, если нет-то и говорить не о чем
неплохая смесь получится но я думаю такого не получится
Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион, чаще всего, искусен в тонком самоконтроле и умении удерживать власть над своими эмоциями, в то время как типичный Водолей – обладает очень малым запасом самоконтроля и может взорваться гневом в совершенно неожиданный и неподходящий момент.
Водолей и Скорпион, которые искренне полюбили друг друга, однозначно разработают целый список своих совместных целей, на первое место в котором, скорее всего, будет помещена карьера (как его, так и её), на второе – надёжность их дома, на третье – потомство, а уж потом личные надежды, мечты и желания.
Подобный брачный союз, скорее всего, будет несколько проблематичен. Он только лишь подтвердит известную мысль, что брак – это судьба...