Магия
Чем отличается маг Водолей от мага Скорпиона?
На Русси, не так давно сравнительно, свадьбы принято было справлять по окончании основных сельхозработ ))) Отсюда две трети детей рождались с конца апреля по июнь . Почти все ваще Тельцы, Близнецы и Раки получались ))) И Чё ?
Гульнара Нуртазина
знаки Зодиака не имеют магических импульсов, только год рождения является определителем магической энергии человека
Положение Солнца не так уж важно для определения наличия сверх-способностей )))
На СВЕРХ-СПОСОБНОСТИ в Натальной карте человека могут указать, в принципе, все "высшие"планеты...))
- поэтому, тут и нет однозначного ответа )))))
Но не все СВЕРХ-СПОСОБНОСТИ связаны с "чудесами" мира материального или энергиями. В общем случае, высшие планеты и Чёрная Луна, расположенные в 8, 12 доме (систем домов) могут служить указанием на некие заложенные способности....
- но, чтобы они раскрылись, необходимы и другие условия....
Например, ASP от Солнца к высшим планетам...
- тогда эти способности могут быть осознаны )))
У тех, кому предначертано проявить их в полной мере, часто присутствуют ASP от высших планет в указанных домах к кармическим узлам.
пы сы: по большому счету, все заключается в степени проработки планет и знаков владельцем карты.
Знаками зодиака
София Литвинова
в том числе...
Знаком зодиака в котором расположено Солнце. Которое для мага, конечно важно, но там есть еще не менее важные планеты. Марс, например. А про них популярный гороскоп не скажет.
Один воду в уши льет, другой яд.
маги по гороскопу не определяються
Гульнара Нуртазина
знаки Зодиака это азбука магии, Водолей это ещё и название энергии, 14 -й (Умеренность) и 17-й (Звезда) арканы обладают энергией Водолея (Белый маг), а 13-й аркан (Смерть) энергией Скорпиона или (Чёрный маг)
Эм. странный вопрос. ну скорпион более магический знак /и как бы Елена правильно говорит/и вы так спрашиваете. как о вещах на рынке "чем они отличаются ?"