может осознанностью? можно ведь знать что ты делаешь, понимая природу причин и следствий .. а можно лишь думать что ты знаешь что делаешь ...а потом удивляться почему все не так как хотелось бы )))
одни играют жизнью, другими играет сама жизнь
одни выбирают и течение и русло, другие ...наверное думают что они сами творцы своего течения
одни ищут себя в этом мире, придерживаясь правил ...мироздания, другие ...думают что сами могут писать законы для мироздания ...в угоду своей ...(((
Магия
Чем отличается маг от простого человека?
Прибабахом.))
+ Великая Сила,...данная либо "Свыше",
либо "Сниже"...
Ну, и ещё один "пустячок" - ЗНАНИЯ.
И лишь понявшие Радугу - постигли, что именно Радуга объединяет Тех и Других.
А вообще, Маг - и есть простой человек... а "постой человек" может быть сильнейшим и мудрейшим Магом...
Так что позвольте мне провести здесь Знак Равенства.
ВСЁ - ЕДИНО.
+ Великая Сила,...данная либо "Свыше",

либо "Сниже"...

Ну, и ещё один "пустячок" - ЗНАНИЯ.

ВСЁ - ЕДИНО.
Маги разные бывают . Есть ремесленники, которым нет дела до природы сил которыми они пользуются . Есть инженеры которые изобретают новые способы использования Магических возможностей . Есть учёные которые сеят разумное, полезное, вечное . У Мастеров есть возможность по мимо расширения границ своего Я, прожить ещё в Земном воплощении полноценную параллельную жизнь на иных планах бытия .
Это просто ремесло, как врач или сантехник.
Разница - это ремесло предполагает отказ от лжи, злобы, страха.
от силы способностей видения
ничем. разве взгляд более проникновенный.
Тем что обманывает простых человеков зарабатывая на них )
А еще матерят и поносят друг друга чате с утра до вечера, угрожая друг другу самой страшными предсмертными муками и проклятиями )))
Да ничем
способностями в голове