Семь источников силы
Семь источников силы исходят к древней теории Чакр по Кундилини-Йоге: земля, секс, сила, сердце, горло, третий глаз и космос. Эти источники силы, из которых контроль является лишь одной из составных частей, лучше всего иллюстрируют тот диапазон мнений о силе (власти) , чем бесцветные одномерные взгляды на силу, основанные на контроле.
Заземление: Способность уверенно стоять на земле, занимать свое пространство, к которому мы принадлежим, иметь корни и чувствовать себя комфортно, когда мы стоим, идем или бежим по Земле - все это важный источник силы.
Страсть: Сила страсти и ее наиболее известное проявление - сексуальность - способна мобилизовать и воодушевить людей, как ничто другое.
Контроль: Способность агрессивно манипулировать окружением и людьми в физическом или психологическом плане - является той формой силы, которая препятствует осознанию других формы силы. проверить, кто тут лучше, кто прав, кто тут знает больше всех, или кто имеет больше всех.
Любовь: Зная, какие чувства она вызывает, все хотят любить и быть любимыми, тем не менее, немногие люди признают силу любви. Сила любви огромна; она способна преодолевать непреодолимые препятствия. Сила любви объединяет людей, позволяя им вместе трудиться.
Коммуникация: Сила или способность вызывать в другом человеке отклик на свои собственные чувства и идеи представляет собой силу коммуникации или способность к общению.
Магия
источники СИЛЫ?
Слово Сила в Магии имеет несколько значений, и главное это не эквивалент энергии, а наставники - партнёры с Той Стороны . Возможности твоего Эгрегора, и цена конкретной личности с позиции этих Сил .
эгрегоры. природа. весь мир видимый и не видимый глазами.
Это основная проблема мага. Мне например больше нравятся руническиие
Источник силы - это Мама,
у меня маленького была сила,
когда мамка меня срать носила.
у меня маленького была сила,
когда мамка меня срать носила.
колбаса мьясо .. сало ..
Источник силы находится в чувстве-ЛЮБОВЬ!! Любовь является главным генератором силы и энергии!!
у каждого свои
мне силы дает ненависть!
Я
Источник силы всегда в нас. Чем больше мы преодолеваем тем сильнее становимся. А ещё она к нам возвращается от тех на кого мы их не жалели!
Си? ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей....
молитва