Магия

Наркомания - это агрессия, не удовлетворение собой или не желание жить?

Это желание отключиться от обыденной, неудовлетворительной реальности, заменив её подложным, но приятным виртуальным суррогатом.
Недостаток наркомании в её смертоносности для ума, души и тела. Если бы не этот неприятный аспект, то вполне себе было бы ничего развлечение, не хуже спирта, секса, азартных игр, семьи, работы и тд.
Жаксыгул Асанова
Лучший ответ
Это внутренний страх перед обстоятельствами и подавленная психика.
Галина Еремина
это не уверенность в себе, не восприятие окружающего мира и зависть ко всем
Guln@z Usokov@
Обычными людьми командуют земные эгрегоры. И человеческого частотного диапазона. Героин это эгрегор растений. Да ещё неземных. Мох на спутниках Юпитера. Синтетика -это сплошь эгрегоры растений. Ну и куда такое управление приводит видно всем. Кто за джостиком? Это главное. Потому, что без согласия человека за джостик никто не сядет. А всё остальное - последствия выбора.
это огромный дефицит любви, а за ним — скрытое нежелание жить.
Наркомания это смерть, и если наступает не спросит как её победить, но её можно просто избежать если попадётся синтетический наркотик, натуральный выводится из организма через жуткую боль какими-то препаратами (сам незнаю какими) , а может и вовсе не выводится, второй аспект это изолированность больного, т. е. наркомания это ещё и психологическая болезнь, если человека удастся изолировать в аскетическое общество и подменить наркотик на другие формы препаратов или жизненные ценности можно сказать он спасён. В любом случае звони на телефон доверия если что, или напиши сто вопросов на эту тему, может быть что-то конкретное скажешь где торгуют смертью.
Елена Елена
Наркомания это мерзость
это не удовлетворенность жизнью. уход от действительности!
Юля Бенгард
...это образ жизни, выбирать который я никому не советую...
что наркоманы хотят то и делают
вам какая разница?
....angy... .