Магия
многие утверждают что моё прикосновение лечит и придаёт желание жить. а мне то что с этим делать?
соблюдать технику безопасности, изучите эту тему подробнее....
Верю. У Вас Божий Дар, необыкновенная энергетика. И рук, и всего организма.

Вы и животных сможете лечить.
Это - качества истинного Целителя.
И это дано Свыше. Я Вам верю потому, что сама такая, - причём с раннего детства, и даже с рождения.
Если есть возможность, Вам бы хорошо получить мед. образование, лицензию на практику.
Что Вам делать?
Помогать Людям.

Вы и животных сможете лечить.
Это - качества истинного Целителя.
Что Вам делать?
Помогать Людям.
Милая, у Вас Дар исцелять людей и помогать им.
Вы должны быть счастливы от того, что Вы помогаете и лечите людей, да не только... Вы с помощью этого Дара Исцеления можете лечить даже животных от разных болезней.. .
Вам этот Дар Исцеления дан от самого Господа Бога!
Вы родились "под счастливой Звездой" и наоборот должны быть счатомвы и довольны от того, что Всевышний выбрал именно Вас и подарил Вам такой замечательный Целительский Дар... Исцелять людей и животных!
У Вас энергетика такого рода, что лечит с помощью передачи ее другим людям. Это взаимодействия энергией.
Поэтому вот Вам мой совет:
Развивайте и дальше свой Целительский Дар и помогайте людям/животным... И делайте добро.. .
В будущем Господь Бог вас очень отблагодарит за доброту к другим...
Поэтому вот Вам мой совет:
вроде есть что то у вас, лечите.
Лечить
доить утверждающих
трогать и касаться ))) радовать и радоваться ...бесплатно !!!
Зарабатывать немалые деньги.
Деньги зарабатывайте...