Магия
Папа Вячеслав 29.10.1953-дайте совет, как с ним правильно вести себя, чтобы избегать конфликтов лишний раз...
я Людмила 05.02.1983. Уйти из дома некуда, а жить с ним как-то надо.
С ним нельзя быть резкой. Он очень обидчив, не переносит критики. Лучше соглашаться со всеми его доводами и выводами, чаще хвалить. Хоть и немолодой дядя, но ему явно не хватает внимания и любви. По чаще готовьте что-нибудь вкусненькое, особенно из его любимых блюд и говорите, что его советы очень нужны и ценны для Вас. Удачи.
Наталья Лактионова
Спасибо вам, помогли очень. Прямо переписала себе, чтобы перед глазами всегда было.
Конфликт двух личностей, трудные взаимоотношения. Отношения можно как то улучшить лишь при общности интересов.. Вы слишком разные. Очень трудно будет разорвать эту связь "отец-дочь",но если удастся уйти из дома отца, все начнет налаживаться.. А пока, стараться не злится, стараться обходить конфликты, меньше общаться..
Покровитель - Рашну 1921,1953,1985,2016.
Тотем Верблюд Цвет года — желтый и синий. Космический суд. Перерождение. Осуждение. Юмор. Процессы. Желание восстановить справедливость, утраченные ценности. Год примирения. Стадные процессы, шумиха, агитация. Аскет. Работоспособный. Осторожный. Надежный. Дотошный, недоверчивый. Упорный. “Все свое носит с собой”. Любит перемещаться. Скептик. Насмешник. Не привязан к деньгам. Склонность к гарему. Привязан к традициям.
Антитотем Каракурт. Слащавость, неумеренный восторг, размазанность, нетерпимость, отсутствие аскезы. При пересечении дорог опасен для Верблюда.
ВЕРБЛЮД — символ скепсиса, аскезы, юмора и насмешки, упорства.
Покровитель: Рашну (Озирис) — Бог суда, справедливости, подводит итоги первой половине цикла, космический суд, перерождение
Год судов, процессов, разоблачений, объединением людей. образованием партий, примерением врагов
- террор, шума, скепсиса, потеря карьеры, желания восстановить справедливость, возникшие войны недолгие, год примерения враждующих, аскезы
Люди недоверчивы, критичны, насмешливы, саркастичны, придирчивы, дотошны, самостоятельны, осторожны, всегда готовы к худшему, но радуются хорошему, знают себе цену, любвеобильны.
- слащавость, выспренность, размазанная личность, нетерпимость, стремление к удовольствиям любой ценой, злобность
- работоспособность, осторожный, не привязанный к одному месту, аскетизм, разумно распределение своих ресурсов, недоверчив, привязчив к хозяину . насмешка, ндоверчивость, умение держать дистанцию
- скепсис, насмешка, большое чувство юмора, маска брезгливость, готовность оплевать, но и работящий, верный, надежный, недоверчивый, желание во всем разобраться, фанатизм, всегда есть запас необходимого, аскетизм, придирчивость, гордость
Средний — скепсис, упрямство, строптиврость, придирчивость, хамство, критиканство,
Низший — слащавость, вежливость со всеми, внутренняя злобность и жестокость, ханжество, лжец, обманщик
АНТИТОТЕМ
Ядовитый Черный паук Каракурт - слащавость, неумеренные восторги, отсутствие здравого цинизма, нетерпеливость, желание удовольствий,
АНТИТОТЕМ