Магия

бывший парень неожиданно стал напоминать мне о своём существовании, (информация внутри)

почти год мы общались, но он меня предал, ушёл к другой. он играл моими чувствами, после его предательства я несколько месяце страдала по нему. потом после нескольких неудачных попыток с ним поговорить я взяла себя в руки и забыла его, я перестала его доставать, оставила его в покое, вообще никак не напоминала о себе. в общем научилась жить уже без него. целый месяц я не писала и не звонила ему и планирую это дальше делать (не выходить на контакт) . уже прошел месяц как последний раз мы общались, и вот смотрю он зачастил в гости на мою анкету, да ещё и заявки кидает в друзья. я была удивлена, но я не отклоняю его заявки и планирую с этим человеком больше не сталкиваться. вопрос: что ему вдруг стало нужно от меня? ? и если я буду его дальше игнорить он отстанет от меня? его ДР 4.1.89 МОЁ ДР 25.6.92 (да кстати его я уже не поздравила с новым годом и с его днем рождения) . спасибо что уделили мне внимание))
Dasha Chistyakova
зачем да зачем, тут и ежу понятно что его просто задело, что вы его забыли... А стоит вам только вернутся к нему, все пойдет по тому же сценарию как раньше... люди не меняются! И чувствуется, что вы еще к нему не остыли, вы пишите что надо удалить его, что вы не поздравляли его с праздниками то да се, и вы не должны были даже вспомнить об этом, не то чтобы похвастаться как сделали вы, потому что это нормальное поведение разлюбившей женщины. В общем, если бы вам было по барабану на него, вы бы не написали все это здесь, а просто мысленно послали и забыли
Лиля Нигматова
Лучший ответ
Dasha Chistyakova возможно ты права, но возвращаться к нему снова будет самой моей большой глупостью, я уже хлебнула горя с ним и больше не хочу.
ещё не всё звершено
просто привык что есть сумашедшая которая его безумно любит, наводит мосты, так как привык с помощью вашего внимания тешить свое самолюбие.. . ну и самый большой страх мужчин - а вдруг она нашла другого и он круче меня?... в общем хочет чтобы вы и дальше по нему убивались...
Его задело то, что Вы о нём забыли, поэтому специально напоминает о себе.
Dasha Chistyakova я планирую вообще сменить анкету, чтобы он вообще не смог меня видеть. и номер у меня уже другой
Не наступай на одни и те же грабли второй раз! Он мб хочет опять поиздеваться... или его та девушка киданула, Если тебя бросили один раз, то никогда не давай второго шанса... Благодаря этому правилу... я стала жить лучше... я забыла о нем и нашла своего любимого.... не надо его добавлять в друзья! Обруби все контакты с ним! Он лишний человек в твоей жизни, прислушайся.
Dasha Chistyakova я так и планирую) мне жить лучше без него