Магия

Помнит ли девушка будет ли шанс помирится в будущем? такая возможность вероятна?

колпаков василий николаевич 1989.23.05 анна романова Дмитриевна 1989.07.12
Анна Вас помнит, сейчас она занята мыслями о другом МЧ, но он с ней поступит, как она с Вами, совесть в ней проснётся. Она будет просить прощения. У Вас будет другая, любовь и счастье, своя семья и 2 детей.
Айым Сипатова
Лучший ответ
первый ребенок у Вас родится в 2016 году т. к у Вас будут проблемы с финансами.
Да! Конечно! У вас есть шанс помириться и очень большой! Девушка вас очень хорошо помнит, просто у нее сейчас мысли о своей работе! Но вы с ней очень скоро встретитесь и обязательно поженитесь! У вас с ней по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в 2016 году, а мальчик родится в 2018 году. У вас с ней будет прекрасная и очень крепкая семья! И запомните: главное-это только верить в лучшее и надеяться на это! И тогда все так и будет! Удачи вам в личной жизни в Новом 2014 году и всего самого лучшего!!!.
Мысли разные — сожаление, разочарование, надежда.
Василий. Будь мужчиной. Если ссора не дает тебе покоя, то прислушайся к своему сердцу.
Света Копылова
Да, помнит.
Anna Romanova
помнит не только хорошое так что отвернуться может при попытке ее вернуть
Anna Gorst
Самая короткая и прекрасная сказка!
---
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "... НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец
Всё зависит от тебя.... но Любые отношения когда-нибудь заканчиваются.
смотря сколько времени прошло. если немного (до месяца) , то вполне. если уже давно расстались, то забей, она о тебе и не думает, а если думает, то только плохое.