Магия
Сможем ли мы помириться?
Или может действительно нам лучше развестись?

Миритесь, вы же счастливы вместе, на фото явно видно.
вы помиритесь .кармическая пара ,вас не разлучит никто .
Сможете и скоро.
Главное - терпение.
развод у вас идет... развод
развестись....
Если вы у посторонних людей так легко спрашиваете совета в интимных отношениях-то разводитесь.
Мирятся только слабые.
у вас развод на май падает...
меньше, чем через неделю помиритесь обязательно.
все наладится, нужно просто сесть поговорить выслушать друг друга чего каждый хочет и все это учесть и если любите то старайтесь угодить тоже должен сделать и муж если хочет быть с вами
Мириться сможете, только вам другой мужчина по судьбе
А парень-то себе на уме. ..Он может быть мириться с вами и не собирается!?
Только мириться.. . и не мучайте друг друга...
вы его не любите, лучше разойтись, что-бы открылось поле для другого, который вам по судьбе, и поймете, что такое счастье, удачи
Да, конечно Вы помиритесь.
Дорожите друг другом. Для счастья в семье нужны 2 ключа -УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Пользуйтесь ими быстрее!
моё мнение, что раз вас настиг такой вопрос, то смысла в совместной жизни уже нет. Я понимаю, что в любой, так сказать, семье бывают конфликты, но если эти конфликты/ссоры привели к такому вопросу... расходитесь вообщем, ищите 2-ую половинку, с которой вы будете счастливы, не морочьте всем голову.
Да
вы помиритесь. она вас очень любит
в течение недели помиритесь
мириться, развод 30 тыс. стоит) красивые, счастья вам)
Лучше мириться, развестись вснгда успеете
Ни в коем случае, это недопустимо и невозможно.
лучше развестись и не мучать друг друга
мириться. Хороший опыт получили, летите дальше! И не Ешь его больше. Лучше корми чаще
красивая пара. постарайтесь помириться. тут вам ничего не предскажут.
у парня пробой в энергетике. сходите в церковь востановите
приветик))) ) если у вас чувства к друг другу, то это все зависит от вас))) ) если он настоящий мужчина он сделает первый шаг)))
помиритесь.
нет что вы помойму для меня вы хорошая пара!
хорошо смотритесь
Вы помиритесь.
сможите
Паря не алё, так сказать. Вообще, нас мало хороших....
Да помиритесь. У Вас красный цвет.
Померится
развод
Да