Признаки вселения в человека беса (сущности) Такой одержимый человек может начать вести себя неадекватно, агрессивно и скандалить без повода. Возникает несвойственное ему ранее стремление подчинить всех, разрушать что-то, действовать себе во вред. Это совершается с целью, чтобы человек испытал много негативных эмоций и совершил несвойственные ему поступки, и таким образом, дал пищу для вселившегося в него беса. Такой человек так сильно начинает поддоваться и у него затуманивается сознание, что он приходит в ужас от своих поступков и не может понять, как смог такое совершить, и как это случилось. Такой человек может пойти и на преступление и потом искать адвоката .А причина одна все тот же- бес, находящийся внутри него. Большое количество людей не подозревают, что они одержимы. Такие люди могут думать, что у них все в порядке, просто стали раздражительными. Ищут причину в другом- погода, внешние обстоятельства влияет, находит любую причину из вне, а не в себе. Прямым указанием наличие беса является нежелание идти в церковь и невозможность пребывание там. Такой человек начинает себя чувствовать там очень плохо, даже может начинаться истерия. Церковь обладает высокочастотные вибрации, опасные для таких сущностей, поэтому под любыми предлогами такой человек будет обходить церковь. Причины вселения сущностейНа сегодняшний день люди все больше уходят от религии и испытывают много негативных эмоции, таким образом, привлекают и подкармливают низкоплановых сущностей, которые питаются эмоциями человека. Агрессия, злость, ненависть – это самые «вкусные» эмоции для бесов. Люди излучают низкочастотные вибрации когда употребляют наркотики и алкоголь, злится, лгут, ненавидят, гордятся, завидуют, ревнуют, слушают тяжелую музыку. Главная цель такой сущности– это расшатать эмоциональное состояние жертвы, провоцировать его на неадекватные поступки, агрессию. А дальше, когда одержимый уже погряз по уши в низших мирах, все идет как по маслу для сущности. Также депрессии, стрессы, душевные травмы уменьшают барьер, зачищающий от таких сущностей, и человек становится их легкой добычей. Получается человек сам откармливает и привлекает такие сущности. Человек может быть признан одержимым:
1. Когда утверждает сам, что он одержим дьяволом.
2. Когда он ведет дурную жизнь.
3. Когда он чуждается людей и проводит жизнь в строгом одиночестве.
4. Когда он страдает продолжительною болезнью с необычайными признаками и припадками вроде непробудного сна, извержения нсо рвотою различных предметов, не входящих в состав пищи, и т. д.
5. Когда он изрыгает хулу на Бога и часто поминает дьявола.
6.Когда его мучают злые духи.
7. Когда он заключил договор с дьяволом.
8. Когда у него на лице появляется особое ужасное выражение, приводящее людей в трепет.
9. Когда он впадает в бешенство, буянит и дерется.
10.Когда он жалуется на скуку и пустоту жизни, когда им овладевает отчаяние.
11. Когда он издает крики, свист и рычание подобно дикому зверю, птице или гаду.
Магия
Познакомился с девушкой. Во сне она произносила странные слова на арабском языке. По утру, сама не своя. Бесы?
проверяется так, поднесите к ней освященную икону, крест, отведите в церковь, если начинает испытывать дискомфорт или вести себя неадекватно, значит - бесы
Не факт... Почему сразу на арабском? Может она на хинди - махабхарату пересказывает, или на идише - ветхий завет. .
Для справки - у страдающих сомнамбулией - утро ваще добрым не бывает по определению. Бесы тут и рядом не валялись.
Нужен экзерцист. Срочно.
)))) Шизофрения, ёптть.... Бесы...))))))
скорее всего ваша догадка про бесов ошибочна
Да