Магия
Уважаемые эксперты а что если?
Собрать самых выдающихся с саита маил ру и сделать саит с платными у слугами типо astro 7,конкуренция минимальная можно раскрутится .прибыль колосальная.
Идея не нова. Так уже многие делают. Составление гороскопов только чего стоит. Если дела пойдут так даль, а они пойдут. Любителей халявы очень много, а дураки никогда не переведутся, то государство налог придумает :-). Как за предпринимательство. Пока за это статья предусмотрена - мошенничество.
А можно список выдающихся?
Я хоть позавидую издали их колоссальным прибылям)))
Нет уже там никакой "колоссальной" прибыли и не будет. Предложение давно превысило спрос. А вы станете работать с утра, до ночи за 10-15тыс. в месяц руб на таком сайте? Я нет
Кура против. Он сказал, что таких сайтов слишком много и поэтому будут закрывать самые малопосещаемые.
налоги документы все ерунда хорошии бухгалтер и нет проблем, вс суть на сколько будет раскручен саит и поситетели тут нужен талантливы продвигатель саитов а у уж в нашем стрессовом мире клиентов достаточно )))автор вопроса.
аватор вопроса .их нормальных 5 саитов и больше нету. вот все будет от таланта програмиста .еще нужна фичека типо первыи звонок бесплатно или гороскоп а потом расскрутка неполное толкования вопроса жажда ответа ну как всегда как я э тут сижу все возможно помирится не возможно)))))))))))
за сутки за 10000 тысячб вы работать не станете?
сделать отбор по способностям я например с свои стандартным вопросм посмотрел что есть специалисты которые могут что то)))) сделать отбор тест на способность некое соревнование)