Здравствуйте! Не считайте меня сумасшедшей, но я просто уже не знаю что
думать. Живу одна, ключи только у меня. Пропадают деньги. Сначала 100
грн. , теперь 500, это все по одной купюре, вчера были, пришла с работы,
утром проверила, а их нет, и дома никого не было. Ключей ни у кого
нет. Помогите, что это может быть. С моей маленькой зарплатой это очень
значительные сумы.
Магия
Пропадают деньги. Живу одна.
Выпадает, что молодая женщина берет. Поменяйте замки. Если бы домой шалил, деньги бы нашлись через пару дней.
у вас щзавелась нечистая сила, дух, который при жизни любил деньги .
Два варианта.
1 деньги воруют.
2 вы деньги тратите.
с первым вариантом всё понятно, надо действительно поставить камеру наблюдения.
во втором случае так же 2 причины. вы тратите деньги и сразу забываете, что их потратили. возможно что просто отдаёте деньги кому-то.
1 психическая проблема, либо применение гипноза по отношению к вам.
2 проблема с подселенцем. это встречается очень редко, но такое имеет место быть у одержимых людей.
1 деньги воруют.
2 вы деньги тратите.
Это проделки нечистой силы, беса. Такие случаи известны. У меня было 2 таких случая. Один раз в квартире необъяснимо появилась довольно крупная сумма денег. Примерно через полгода необъяснимо пропала почти вся моя зарплата. Есть 2 способа защиты. Первый это задобрить беса (некоторые его называют домовым) . Второй это богоугодный образ жизни и молитвы.
Смените замки, закрывайте форточки, поставьте скрытое видеонаблюдение.
А чем помочь? Бывают вещи необъяснимые, у меня, например, вчера была зажигалка в кармане тренеров, ходил курить, потом собрался снова, а карманы пустые, взял другую зажигалку, сходил покурить, вернулся, через некоторое время в карманах уже 2 зажигалки.... Дома никого не было
Носи с собой - в кармане или в лифчике, можно в трусах ещё,тем более суммы малюсенькие - одна купюра
В мыслях нет вас обидеть, но не страдаете ли рассеянностью, забывчивостью (склерозом) . Проверить надо окна и сменить замки, на видеонаблюдение, простите, у вас денег нет.
перекрестите два ножа над входом из комнаты в комнату. поможет
Основные деньги перепрячьте хорошо или с собой возьмите, а туда положите бумагу резанную, как будете уходить рассыпте на подоконнике и перед поргом муку тонким слоем
У меня тоже был и не один случай. В детстве я с другом поиграл в карты (карты мне подарил знакомый и они были новые и это было в советское время) я проводил друга закрыл дверь и залез на самодельный шкаф купе и положил из у самой стенки. Через буквально 15 минут пришёл отчим принял душ переоделся и ушёл (всё заняло 30 мин) и спустя ещё где то 30 минут после его ухода я залез на шкаф и не нашёл карт. После этого я весь шкаф облазил но карт и по сей день не я ни мать с отчимом не находили. Отчим не мог взять, было лето и лезть на шкаф (на пример взять шапку) не было причин да и я смотрел за ним. С тех пор прошло где то 34 года а карт как в воду канули (они были новые) это один из нескольких случаев. А вы быть может страдаете лунатизмом а лунатики могут делать разные вещи кроме простой ходьбы (что то брать куда то перекладывать) и быть может вы найдёте деньги в каком нибудь неожиданном месте.
мне кажется, что надо поставить скрытую камеру наблюдения. ОБЯЗАТЕЛЬНО! чтобы хотя б узнать кто это. далее стоит сменить дверные замки. когда Вы уходите из дома проверьте, закрыты ли форточки. так же если деньги все равно пропадают, попробуйте найти какие то изменение в квартире. попробуйте деньги положить в какой нибудь сейф. мне Вас очень жаль... честно.... я Вам помогаю чем могу... извините, если этого не достаточно... попросите еще, я поищу и посмотрю где нибудь. мне ради этого, честно, даже времени не жалко. просите если что
У меня похожая ситуация, пропадают деньги. Объяснить никак не могу, т. к. в квартире я одна, никто не знает где они лежат, но пропадает не вся сумма, а допустим из 13 000 р, пропали 3 000, в квартире я одна. Не знаю что думать, гипноз, забывчивость... не знаю что думать и к кому обращаться, происходит это периодически уже много лет . Страшно.
Добрый день ! Пропадают деньги. Дважды уже происходило. У меня два сына и ложим все в одно место в конвертах красных. Чужие в дом не заходят ...