И каким способом?
Какие последствия у тебя и у него?
Насколько хватить приворота?
Магия
Можно ли приворожить человека, который тебя незнает и ни когда тебя не видел?
Нет.
Никаким.
Никаких.
Ни на сколько)
Никаким.
Никаких.
Ни на сколько)
нет приворот делается только в том случае если люди знакомы лично
нет нельзя, обязателен интимный контакт при привороте
по сути, приворот использовать в такой ситуации попросту некорректно. это будет равносильно если пушку зарядить снарядом с ядерной боеголовкой, который не принадлежит данному орудию.
есть другие методы, любые случаи рассматриваются только индивидуально и по фото. теоретического точного ответа здесь не может быть.
Нет. нужен личный контакт
привороты есть разные, но все они, по сути, контроль воли.. . самые слабые безвредны, но и действуют очень мало.. . в любом случае, приворот - хрень опасная, ибо сильным приворотом человек привязывается к магу или заказчику на совсем.. . при чем человек это чувствует подсознательно и становится агрессивным и немного слетает с катушек.. . может дойти до того, что он будет, как овощ...
нельзя. это глупо и не безопасно. для того что бы произвести обряд нужна точка привязки, фото, вещь, или кусочек тела.
ПРИВОРОТ. УСЛОВИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНПРИВОРОТ является одним из самых популярных обрядов, с которыми обращаются к магам и ЛЮБОВНОЙ МАГИИ . Это неудивительно, так как область и сфера любви является наиболее сложной и противоречивой в жизни человека. Любовь может, как сделать человека сильнее, сделать его счастливее, так и полностью несчастным, в случае если любовь оказалась неразделенной или пара влюбленных разошлась по какой-то причине.
В случае если партнеры расстались по инициативе одного из них, становится вполне понятным желание второго человека вернуть все на круги своя, чтобы любовная сказка продолжалась, и появился второй шанс начать все сначала, во время которого не будет сделано больше никаких ошибок.
Помочь в этом может ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ и, в частности, совершение приворота, однако следует при этом понимать, что его совершение требует наличия определенных условий, так как магия, сама по себе, не является некоей волшебной палочкой, которая может в течение одного мгновения вернуть сладкие минуты счастья. Для того чтобыприворот сработал необходимо исполнение целого ряда параметров и условий.
Так, во-первых, для совершения магического обряда необходимо, чтобы с объектом вожделения существовала интимная связь. Это является необходимым условием, так как без полового сексуального сближения СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ просто невозможно. Нет, конечно, можно с помощью черной магии поспособствовать совершению полового акта, однако не более. Для последнего можно воспользоваться одним из обрядов на сближение, которые позволят создать стартовую площадку для приворота и подтолкнуть вторую половинку к наступлению половой близости.
Отметим, что данное условие актуально только для тех, кто хочет ПРИВОРОЖИТЬ постороннего человека, а не ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, так как в последнем случае, разумеется, интимная связь уже существовала ранее, поэтому данное условие выполнено уже по умолчанию.
Отмечу, что на данном условии очень часто останавливаются многие молодые девушки, которые считают, что с помощь приворота можно найти себе известного и богатого жениха. Подобные пожелания вызывают улыбку, однако только подумайте, чтобы бы было, если бы данное правило не действовало.
Все-таки, магия – это часть мудрой природы, которая и предусмотрела наличие подобного правила. Нет, конечно, с помощью приворота можно женить на мальчике, например, Бритни Спирс, однако это можно только после того, как он переспит с ней, а как он это будет делать это уже другой вопрос.
!подтолкнуть к интимной связи могут обряды сближения. В этом случае значительно увеличивается вероятность наступления половой близости, после которой уже может идти речь о совершении непосредственно приворота.
2.наличие одной из трех энергетических связей. половая, сердечная и головная. В случае если одна или несколько связей нарушаются, то появляются ссоры, измены и так далее. В результате пара может разойтись. Вновь соединить их можно только в случае работы хоть одной из этих связей. При этом, чем крепче эти связи тем больше вероятность. В случае же если все три связи полностью разорваны, то вернуть человека уже никак не получится даже с ПОМОЩЬЮ ПРИВОРОТА.
можно колдовать!
да, можно. нужно знать только имя
можно ну нужно ли?