Горный Хрусталь!
"Если человек родился ночью в мае и при этом шёл снег, что это значит? "
Это значит, что ЭТО ЗНАК!
И что Вам нужен в первую очередь Горный Хрусталь.
Лучше всего - два кристалла купить - для начала - и слушать, слушать, слушать их, взяв в 2 руки.. . (а потом уже сердолик и другие) .
Инициировать кристаллы, конечно.
Горный хрусталь - это сублимация, символ Льда Вод Горного Водопада. Символ Кристалла (снежинка - это тоже кристаллики) .
Горный Хрусталь и чистит, и укрепляет, и защищает, и пробуждает, и поднимает, и дарит. В первую очередь ясновидение, ясночувствование, яснослышание,
плюс
ЧИСТОТУ, ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ,
плюс
Расширяет вокруг Вас Пространство Любви и Света.
Магия
Какой камень выбрали бы вы Аметист, Горный хрусталь, Нефрит, Сердолик? Для тельца...
вариант а) привести тельца на ярмарку камней и отпустить там гулять. какой камень "позовёт"-тот пущай и купит.
вариант бе) выяснить чего тому тельцу от камня надоть, выбрать по свойствам, камень пробудить (активировать).
Я бы выбрала все. Потому что такая постановка вопроса "для Тельца" в корне неправильна. Тельцы все разные: родились в разные дни, в разное время, в разных местах и пр. Необходимо строить личный гороскоп, чтобы понять какой единственный минерал является талисманом для конкретного человека. А вообще, строго говоря, для каждого часа существует свой минерал. Поэтому я и написала в начале, что я бы выбрала все камни. Если нет возможности построить личный гороскоп, почитайте о свойствах каждого минерала - они все разные. Рассмотрите камни и выберите тот, который вам больше всех нравится. Если камень вам не будет нравиться, он не будет вам полезен и не будет помогать. Вообще камни (украшения) носятся каждый день разные, по настроению.