Магия

Стоит ли прятать украшение из горного хрусталя от глаз? Влияет ли на его работу видимость его другим?

Горный хрусталь (это разновидность кварца, а не просто стекло) должен быть на виду - поверх одежды. Для чего вы его будете использовать, я не знаю, по крайне мере горный хрусталь реагирует на энергетические атаки, типа сглаза, какого другого негатива. и в этом случае он мутнеет. Такое не часто бывает, но бывает. Когда вы долгое время будете носить его на себе, он станет созвучен вашей энергетике, и тогда он будет уже более активным по типу лакмусовой бумаги. И в этом случае реакция "замутнения" горного хрусталя будет часто себя проявлять, т. к. все-таки мы периодически цепляем на себя всякую энергическую бяку. Так что.... главное, чтобы горный хрусталь, который используется в украшении, оказался настоящим, а не обычным стеклом или синтетикой (сегодня многие камни - это синтетические камни).
Elena Samsonova
Лучший ответ
можете прятать, можете не прятать, это никак не повлияет
прятать его не надо тк он устанавливать добрые и открытые отношения с людьми, но и долго носить тоже не стоит тк информативно-пропускная способность у него не велика
Украшением не работают вообще-то. Как я понял Вы про шар хрустальный спрашиваете. Так шар не украшение.. Горный хрусталь вообще работать не может. Хрупкий очень.
Это только средство проецирования мозгом картинки. С таким же успехом можно смотреть в стакан наполненный водой. Прятать или не прятать Ваше дело.
Что значит, на его "работу", если указано, что "украшение"? С каких пор, украшения выполняют работу? Может, тогда уж, оберег (хотя не слышала, чтоб в хрусталь делали обережные программы), или накопитель, или (?что?).
Так вот кто кодировал это *что, - он должен был дать инструкцию, как носить, очищать, и тд.
Anna Loshmanova
не какую работу он не выполняет вообще.
S ...