Магия

могут ли в салоне, парикмахерской сглазить волосы?

парикмахерша похвалит волосы, ой какие хорошие, густые. а потом волосы плохо растут. как можно убрать негативное воздействие с волос?
работа у них такая, обхаживать клиента, чтоб потом именно к этому мастеру обращался, а для этого и хвалят и шутят ...или выслушивают всякую ахинею что клиенты с собой приносят ...
это я к тому что ни кто ни кого в салоне не глазил ))) не важно что там было сказано и как посмотрено ...важно как это было услышано ...воспринято и отреагировано.

если человек хоть чуточку возгордился услышанным - сам себе беду и накликал, или наоборот, если слишком засомневался в сказанном, т. е. в одном случае могут за гордыню наказать, в другом случае происходит материализация своих опасений, страхов.

сглазить могут и без слов, в любом общественном месте может найтись человек с негативным взглядом, хоть по отношению к волосам, хоть ...так что чем здоровее личные мысли, чем больше личного позитива, тем меньше всякой ненужности пристает. выкиньте из головы свои страхи и все образуется, а для подстраховки сходите в храм, попросите прощения что дали кому-то повод позавидовать Вам, простите всех кто мог бы быть причастным к Вашему "сглазу" ...и если все сделаете искренне, возьмите от туда немного свяченой воды, дома умойте себя этой водой и все нормализуется.

впрочем, это все хорошо когда действительно что-то есть нехорошее, но обычно все объясняется тем что люди своими волосами часто занимаются на убывающей луне )))
Ляззат Муканова
Лучший ответ
да могут сглазить легко .
Elena Kim
Сглазить могут. Убрать сглаз такого рода сложно. А на будущее, если уже наблюдали такое за человеком, то при похвале и наоборот, про себя произнесите "я тебе не верю".
Могут, и не только в парикмахерской. А не растут-это не сглаз. Может на убывающую луну подстриглись, может рука тяжёлая у неё. Если волнуетесь-давайте фото.
вообще-то сглаз это по -научному непреднамеренное прямое или косвенное внушение.. волосам как таковым нельзя ничего внушить.. внушить можно только носителю-воздействию на корни-луковицы или на организм в целом.. Судя по ответом здесь или хорошие шутники.. но если это всерьез мнение-то извините это либо дети, либо... мягко говоря очень недалекие субъекты
запросто у меня такое было
Могу подсказать способ лучше. Поменяйте парикмахершу с глазливой на неглазливую.
Маша Серова
могут и не только сглазить ,,но и забрать красоту ,,,в старину в таких случаях ,,держали кукишь ,,,
Конечно могут!
__
_____ _Асель_
запросто! раньше волосы вроде как сжигали а если выкинуть и птица удесет голова будет болеть ну и т д
да
Любовь V