Магия

ПРочитайте и скажите, пожалуйста, могли ли бабки сглазить меня?!

не помню, то ли похороны были деда тогда, то ли поминки, но у нас в гостях дома были бабки, родственницы деда, его сестры.

мы в тот день с отцом ходили в магазин и н мне купил много красивой одежды, мне было лет 11.

и я, не знаю зачем мне мать разрешила, начала все примерять и показывалась в нарядах так сказать перед ними.

и после этого у меня все не та пошло, и учеба и вообще. . ВСЁ было не так. сейчас слава Богу все вроде нормально. но мне уже 20 с лишним

мне кажется они могли меня сглазить.
Могли. Фото нужно для просмотра.
Алена Клищ(Лаврова)
Лучший ответ
Сглазить могли легко, даже не желая зла. Только я не понял, а зачем сейчас Вы вопрос задали, если у Вас всё хорошо? Желаете, чтобы опять было плохо? Тут тоже люди и они разные. На будущее: никогда не спрашивайте о том, что было, чтобы не вернуть прошлого и никогда не спрашивайте о том что будет. . .могут загадить будущее. Есть проблема описывайте. Нет проблемы - проходите мимо. Магия не старушка на завалинке. Простая старушка может посплетничать, а Магия может выписать люлей бесплатных, да только лечение потом больших денег стоить будет и не факт, что вылечат. Думайте всегда и будет Вам счастье.
Ну, если сейчас у Вас стабилизировалось в жизни все, к чему ворошить то, чего могло и не быть???? Да, и не обязательно сглаз - мог быть просто сложный жизненный период, который требовал от Вас приложить максимум усилий для разрешения жизненных задач...
да
Светлана Шейка
Зачем на похоронах покупать одежду новую и примерять её?
В астрале текста негативов не заметил.
шли фото мне в почту для диагностики (бесплатно)
Сглазить может кто угодно, тем более в такой ситуации. Скорее всего сглазили. Но сглаз не может повлиять что бы все в жизни изменилось. Сглаз это не осознанное воздействие и как правило ваша энергетика в состоянии с ним справиться максимум за месяц. Заболели, беспокойство, общее недомогание, все валится из рук. Это возможные проявления сглаза, но все восстанавливается. Если через десять лет есть следы, то это направленное воздействие посмотрите здесь признаки порчи http://domboga.info/index.php/32-kak-uznat-porchu, если есть то убирайте.