Магия

Могли ли меня сглазить?

Не знаю что со мной происходит ну уже 2 недели все наперекосяк с работой не ладиться точнее прибыль очень упала все раздражает, постоянно хочу спать не чего не хочется вообщем пропал смысл жизни,,. у меня есть подруга с которой я очень хорошо общаюсь и я замечала пару раз что когда я ей что то рассказываю так это не когда не получается! Помогите пожалуйста узнать могла ли она сглазить и как от этого сглаза избавиться?
Оля Шилина
Вас сильно сглазили, сказалась людская зависть, в этом причина ваших неудач. Чистка делается в таких случаях, защита ставится.
Галия Рабиева
Лучший ответ
есть сглаз, который, однако не мешает вам жить, сам пройдет. Так что причины другие.
Нет.
А что вы там пишите?...
Устала. Несколько часов хорошей любви и всё пройдёт.
А кто обладает наивысшей силой? Кому подвластны стихии? Кто установил Вселенную? Кто Создатель всего живого и неживого? -к Нему обратитесь, тем более он сам сказал нам, что он наш Отец: " Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
 Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.  Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“(Матфея 6ГЛАВА). Мне цыганка сказала, что на меня навели порчу и через 2недели у меня должно парализовать всю левую или правую сторону (не помню уж), дай мол двадцать руб., я тебе "это" сниму. Хотя рассказала, всю правду обо мне и моей семье, и даже сказала, кто это сделал и даже тот, кто это мне сделал-тоже в глаза мне признался, что мол жди беды. Так я им обоим сказала, что есть на небесах Бог, который сильнее вас всех взятых, всех ваших проклятий, всех чертей и демонов и я ему помолюсь и попрошу снять всю эту гадость и мне ничего не сделается)). А цыганке сказала, что через две недели она стояла на этом месте и увидит своими глазами, что я здоровее всех живых)). Она была очень удивлена и сказала мне тоже, мол-да, Бог сильнее всех. А та тетка, которая мне порчу на работе делала около 6 лет, когда я увольнялась, сказала: "Счастливая ты... ниче тебя не берет".Спасибо Богу за его помощь и отзывчивость: "Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено" Откровение 4:11.
Полина Каптюг
насчет прибыли что вы хотите кризис а на счет сглаза дайте фото ваше сейчас посмотрим