Магия
Подскажите, я очень прошу! я беременна и нервничаю очень из за этого. Прочитайте до конца, пожалуйста!
В холле стоят иконы в уголке. Молиться мы не молимся по этим иконам, стоят они там и стоят. Пыль время от времени протираю и все. а тут кошки залезают на этот уголок и роняют иконы, случайно или как не знаю. Я беременна. Мужу сон сегодня приснился странный. Может как то вместе всё это знак какой? Сон мужу такой приснился. Моему мужу сон приснился, как его друг пришел к нему (в жизни этот друг повесился давно) , а мой муж ему говорит "ты же умер!? " тот ему отвечает, "прожив жизнь не в такое поверишь" и начал обнимать моего мужа и целовать, муж его как бы немного отстранил, мол че ты как голубой то, а у того на уровне головы ярко салатовый овал загорелся! Большой такой и яркий, самого друга на фоне этого овала не было почти видно. И мой муж закричал ему "ты что святой что ли!? " и проснулся после этого. К чему такой сон может быть. Муж редко когда запоминает сны. Но интуиция у него хорошо развита.
закажите акафист Иакиму и Анне для себя мужа и попросите на нерождённого ребёнка чтобы просто оговорили не только ваше имя читая акафист но и сказали беременную.. такую-то, поставьте свечки троеручице... и покров богородице
ставя свечки от чистого сердца попросите защиту ребёнку. .
поставьте свечки ваши умершим родным.. попросите их защиту.. чтобы они испросили для Вас защиту у Бога.. а Бога попросите простить им их грехи и вас за них не наказывать
Гоните кошек от икон или сделайте так чтобы не доставали. Если икона падает это к беде. Нагонят Вам кошки беды. Зачем иконы в доме, если не молитесь. Сила у икон только тогда, когда молятся. Иконы это проводники Божьей помощи. Сами по себе они ничего не несут. По-поводу сна не переживайте, к переменам погоды. Удачи Вам!
Лександра Агеева ( Кузьмина)
Спасибо большое!А иконы как то грешно сложить куда то в дольний угол, по этому и стоят
Иконы это образы посредников, несущие просьбы до Бога. На алтаре всё должно быть чисто и в порядке. Кошек - гоните. Сон приснился как предупреждение, мертым хотели предупредить о чем то вашего мужа, значит на что то ему следует просто обратить внимание.
Уважаемая Екатерина. Один совет пойдите в храм поговорите с батюшкой расскажите сон. Он даст самый стоящий совет и ответ. Так как такие сны ТОЛКУЮТ батюшки они многое знают по мелочам жития святых пророчеств которые были во сне. Проводят линию церковную в снах на такую тему... (проходят в семинарии) . С уважением Андрей
Рожай Катерина. Всё будет хорошо.