Магия
Если умирает человек практически на руках, может это как то навредить?
Человек который умер не родственник, но более 6 лет была у него сиделкой. Умер не своей смертью (упал с коляски в 101 год и от последствий скончался через несколько часов) . при смерти держал за руку. После его смерти депрессия, лень что либо делать (даже то что раньше делалось) или идти (даже гулять) , какая то неуверенность в себе. В церкви свечи за упокой ставила уже много раз.
может, наконец, надо себя простить и жить дальше?
а чего же за свое здоровье не молитесь... умывайтесь утрами Святой водой, и старайтесь о нем не думать, особенно на ночь
Никак. до трех дней душа его и астральное, ментальное, тела, могут быть возле тела. Иногда это выглядит как тень. Потом до девяти дней может отходить на небольшие расстояния. до сорока дней он будет в нашем мире а потом переход безвозвратный. За это время родные, близкие и друзья могут чувствовать присутствие кого та
помянуть долгожитиля... шикарно чтоб со всми разнасолами, раздать помин нищим.. попустит сразу вас
нет не может ,,,человек взял часть вашей энергии,,, все востановится ,,,
Это не имеет значения, только в одном случае если этот человек был магом или имел магическую силу то мог он передать вам больше ничего, а слабость ваша не из за покойника просто работая сиделкой больные люди отбирают у вас жизненную энергию
Закажите сорокауст за упокой. Проверьтесь на наличие некросвязи.
ничего нету, страх перед смертью и впечатительность.
Нет. Не может. Это у Вас психологический момент.
тоже интересует эта тема, у мамы на руках умерли бабушка, дедушка, и друг нашей семьи...
Церковь не ходите не чего не ставьте просто от пустите его в жизни не бывает случайности и живите дальше наслаждайтесь через год после смерти у вас будет помощь от него от этой сущности