Магия
Снять порчу мертвой земли
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после нашей недавней свадьбы, моя жена начала часто болеть. Обратились к гадалке, она сказала что у нас спрятана мертвая земля. Мы ее не нашли. Как ее можно найти, или каким образом это зло можно преодолеть
Советую вам удостовериться, что проблема именно в этой мертвой земле. Поищите дома другие посторонние предметы, да и вообще подумайте, кто мог не хотеть вашего бракосочетания.
Да, такая порча есть, только под названием "мёртвая земля" подразумевается земля с кладбища. Такую землю вы можете и не найти у себя дома. Её просто убрали. Нужна буквально щепотка такой земли. И достаточно что бы она побывала в помещении, ей не надо в помещении быть постоянно. Если вы или члены вашей семьи бываете на кладбище, вы эту землю с кладбища сами могли в дом занести. Обратите внимание в деревнях, в уличной обуви в дом не заходят, всю обувь снимают на пороге, снаружи, либо в сенях.
Anargul* R@khmetkali*
Я тоже боюсь, что ее может попросту может уже не быть. На кладбище мы не ходим - все родные похоронены в другом городе.
если есть подклад, то верно, можно найти рамкой или маятником. Снять энергию смерти можно через ритуалы проращивания семян
могу помочь пишите на почту.
я увидел вопрос и испугался (это по тнт-просто пришли туки туки и нормально ) чтоб предстовяли это полощадь километры большая обьемная и на горизонте где сколько и пока настроен тресет слезы истерика и избавится от нее тоже не описуемо Ваша промблема решается нараз дом и как искать там заморочек мильон, но посотрел увидел снял подселил вы обратились пусть решает
заочно такие штуки )))не делают. да и "диагноз"гадалки под сомнением. . карты итд-это не достоверный источник для прогноза. . а возможная фантазия картонных образов. Обкакать""""свадьбу, для некоторых-просто в дело принципа. Для начала пригласите священика. . пусть почитает, окропит. Если ничего не изменится, тогда уже (бейте в колокол)
Биолокация. И не факт чо есть порча Хотите пишите на почту
Обращайтесь..
вы искали порчу, у вас ее нашли. . .не говорю, что ее точно нет, но болезни бывают и не связанными с порчей.
Anargul* R@khmetkali*
Согласен, я довольно скептически к этому отношусь, но когда жена за год переболела столько раз, сколько за всю жизнь не болела - это заставляет задуматься.