Магия
Как очистить квартиру?
Две недели назад переехали с подругой в съемную квартиру. Все было отлично, ремонт там новый, ничего не беспокоило. Но с недавнего времени (4 дня) начали беспокоить странные звуки. Ночью сам включается свет на кухне (отчетливый щелчок выключателя) , четкие удары, но не о стену и т. д. И эта фигня началась сразу после того, как отметили с друзьями новоселье. Как теперь почистить жилое пространство?
Как очистить энергетику квартиры Наиболее интересно и доступно информация по очищению помещений изложена в произведении Григория Капицы «Биоэнергетика квартиры» . По мнению автора, самая обыкновенная уборка дома является магическим актом очищения, а ремонт тщательное наведение чистоты и порядка – это полное обновление энергетического поля жилплощади. Любому человеку приятно находиться в свежеубранном помещении. Даже если уборка отняла много сил и времени, чувство глубокой удовлетворенности и хорошего настроения с лихвой компенсируют эти потери. Недаром, с давних пор на Руси особое внимание уделяют уборке дома перед Пасхой. Ведь она служит своеобразным символом прихода весны, а значит и обновления, для каждого человека. Как правильно делать уборку · Перед тем как начинать уборку квартиры необходимо убедить себя, что она будет обрядом очищения от всего плохого и грязного, что могло накопиться в ней. Постарайтесь избавиться от вещей, которыми не пользуетесь, раздайте их тем, кому они могут пригодиться или просто отнесите на мусорку. · По мере возможности старайтесь мыть грязную посуду сразу после еды. Особенно, если за трапезой присутствовали посторонние люди. Они могли оставить на ней энергетический след, который не всегда оказывается положительным. · Не храните дома треснувшую посуду, сразу избавляйтесь от нее, даже если это ваша любимая кружка или тарелка. Трещины и сколы несут в себе мощную отрицательную энергию. · Завершающим штрихом уборки должны стать мытье полов и проветривание помещений. Если вы хотите усилить эффект очищения, необходимо совершить следующие действия: · Для начала вам необходимо искупаться. · Затем обрызгать святой водой все имеющиеся в квартире помещения. Небольшое количество ее нанести на свое лицо и руки, подождать пока высохнет. · Далее зажгите простую свечу и обойдите с ней все комнаты, стараясь держаться как можно ближе к стенам и углам. · Обязательно перекрестите горящей свечой все окна и двери. · Для полноты обряда рекомендуется также 3 ночи подряд зажигать в спальне церковную свечу. Таким образом, вы не только сможете самостоятельно разобраться, как очистить энергетику квартиры, но и принесете в нее радость, счастье и благополучие.
Нужно обойти с зажженной свечой в руке каждую комнату, лучше - против часовой стрелки (движение в этом направлении способствует нейтрализации энергии) , начиная от двери. Можно при этом делать круговые движения свечой также против часовой стрелки. С особой тщательностью следует подойти к очистке углов - там обычно скапливается наибольшее количество энергии, как отрицательной, так и просто старой, застоявшейся. Можно в каждом углу трижды нарисовать свечой крест. Передвигаться лучше вдоль стены. Там, где свечка начинает коптить (это часто случается в прихожей, на кухне, возле телевизора) , водите ею до тех пор, пока не перестанет (при этом движения рукой должны быть медленными и плавными, не то коптить будет постоянно) . Лучше все делать с любой молитвой. Можно Отче наш или Господи помилуй
свечой и молитвой
Я редко кому даю этот способ чистки. Это не просто чистка, а еще и освещение. Самостоятельно никому не давайте этот способ и не рассказывайте никому, что так делали.
ЧИСТКА
ПОМЕЩЕНИЯ: -Перед началом приоткройте входные двери (или то количество дверей, которое ведет из вашего помещения к лифту и лестницам, на улицу) Идеально, даже обязательно, если будут в каждом жилом помещении, перед началом чистки и освящения, зажжены простые белые свечи, можно в форме таблетки. (кроме туалета) . Встаньте спиной к приоткрытой двери (на пороге вашей квартиры) с зажженной свечой и со стаканом святой воды, которые вы приготовите заранее (свеча иногда тухнет, не забудьте зажигалку) . Все можно поставить на маленький поднос. -Обход каждого помещения совершается слева на право, читать в каждом из помещения 1раз «отче наш» и крестить, а лучше даже по форме шестиугольной пентаграммы (магиндовида) проводить круг, святой водой каждый угол каждого помещения, т. е. святой водой обрызгивать (во время ритуала в туалет не заходить) , после обрызгивания к каждому углу подносится горящая свеча и произносятся слова «пусть все зло сгорит в огне» . Те же слова произнести по тем местам и над теми предметами, где вдруг свеча погасла, сильно закоптила, словом, повела себя неоднозначно. -Так, как описано выше, следует обойти все помещение, но когда их прошли и осталосьпройти лишь коридор, то по нему следует пятиться, а не смотреть на дверь; Крестить (обводить круг) коридор святой водой
пока пятитесь, выходя за дверь
(смотря сколько дверей) уже ведущую к лестницам ее (или их) перекрестить 1 раз
(если 2 двери то 2 раза… ) , когда уже вышли к лестницам прочесть 1 раз «заговор» (см. его ниже) , свечу
затушить пальцами левой руки, а остатки святой воды (они должны обязательно оставаться после чистки квартиры) вылить к лестницам и к лифту, и к своему
порогу или если нет лифта, то только к лестницам и своему порогу со словами «пусть враг не пройдет за порог» ! -Далее поблагодарить космос (Вселенную, Всевышнего,
любого из вне, кто придет в голову, огонь, воду) за то, что помогли в ритуале. -Вернуться
в квартиру, закрыв за собой двери и промыть банку с водой сточной водой из под крана, оставить ее и оставшуюся часть свечи, с торой обходили помещение, до следующего
раза. Основную свечу ни в коем случае не задувать, гасить или пальцами правой руки или специальным колпачком. Держать в укромном месте, желательно темном. -Помыть руки сточной водой, читая 1 раз «отче наш» . «Заговор» Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, Не ходите вы, дела, по этому порогу, Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, Не ставьте вы свои сети, Не плетите и не чудите Против порога моего. С востока на запад я, С запада на север я, И на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, Так я крепко-накрепко приказала: Тут людям мед пить, Аслезы от сего часа не лить. Во имя всех высших сил, Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Огарки свечей, стоящих в комнатах, завернуть в белую бумажку и правой рукой через левое плечо выбросить на перекрестке в ближайшие три дня после чистки. В день, когда это сделали, этим перекрестком не ходить. Такую чистку следует проводить раз в 2-3 месяца. Если же есть негатив, плохо горели свечи, то раз в неделю, в том помещении, где заметили негативную реакцию свечей, просто святой водой побрызгать помещение и оставить гореть три свечи одного достоинства: в центре белую, справа от нее зеленую, слева – синюю.
Огарки от них выбросить в унитаз со словами благодарности к воде, за то, что смыла негатив (свободная форма).
ЧИСТКА
пока пятитесь, выходя за дверь
чистка солью хороша!
святой водой
В Вашем случае, нужно не квартиру чистить, в постараться наладить контакт с домовым. Похоже, именно он безобразничает.
Это соседи и перепады напряжения. поставьте стабилизатор и с соседями проведите беседу
Есть много способов решения проблемы....
ну свечей для начало пройдите начиная с входа по часовой стрелке в углах по 3 раза крест на крест и еще бы читать молитву хотя бы отче наш... желательно как можно чаще после гулянок очищать.. ну и святой вой побрызгать