Магия

Назовите признаки одержимого человека?

Желательно не сильно заметные признаки, не так чтобы прям по углам темным прячется, голосами разными говорит... .
Человека одержимого, но не бросающегося в глаза, как ненормального и страшного, если, конечно такое бывает.
одержимый бежит как черт от ладана, от креста. Даже само упоминание о церкви и ее таинствах вызывает отрицание и ненависть. Сам никогда не признается.
Соня Ильина
Лучший ответ
если дать пить святую воду, будет выплевывать крестное знамение не может делать, молитвы не может читать
Ольга Батищева
Не смотря на все описание в книгах и т. д. основные признаки: отсутствие блеска в глазах, часто меняющиеся взгляды на одну и ту же ситуацию, спонтанные порывы злости и агрессии (без видимых причин) . Т. е. в течение короткого промежутка времени, Вы видите перед собой двух разных людей.
*M
***irina Mehanoshina***
Не знает чего хочет.
Уходит в себя, не контактен
конфликтен
Ну вопервых, одержимый не боится ладана и церквей. Одержимый может разговаривать многими голосами которые между собой спорят и ругаются. Есть и такое. В обкуренном ладаном помещении не будет аромата ладана до тех пор пока одержимый находится в данном помещении. Одержимость это очень давняя порча. Порче больше семи лет. Все зависит от силы порчи. При этом одержимый может вам начать говорить голосом умершего вашего знакомого. Одержимый видит грехи всех. На что постоянно будет указывать собеседнику. За частую даже выдавать ложную информацию за правду. В практике сталкивался с такими людьми. И так же знаю что их вычитывают в монастырях. Одержимый сам знеает что он одержим. Сколько "бесов" внутри. Зрелище не из приятных но таким людям можно помочь. Одержимый сам кстати знает кто и где может помочь, сколько монастырей им надо пройти.
Гуля ***
на каждой стадии проникновения признаки разные. Если кто-то конкретный пришли фото.
Все у всех по разному. Одержимость всегда разная и редко похожа на чью либо. Напишите мне, самостоятельно вы все равно ничего не сделаете, а мне проще так человека определить. Ну и снять это можно, если это ваш родственник
одержимый будет делать вид что он самый нормальный, обратите внимание на тех чью нормальность можно переоценить)
На моей страничке есть фото там найдете все самые часто встречающие признаки.
Акгуль Б