Магия

Написали, что несу знак 666 но измениться не могу. Добро добро, зло за зло. Выход?

знак 666 это ни хорошо и не плохо. Он означает вашу заземленность, т. е. не способность к высоким чувствам (типа платонической любви, всепоглощающей любви к симфонической музыке или самопожертвованию ради друга) , однако у этого знака есть плюсы - вы способны работать (тяжелая физическая работа при наличии достаточного количества энергии, здоровья) и зарабатывать, т. е. свою семью при желании обеспечите. Достоинства знака 666 в том, что этой цифрой отмечены Мастера своего дела. По другому - у вас "золотые руки", это талант. Ваятель вы или художник, плотник или оружейник, карточный фокусник или ювелир. . .попробуйте себя в деятельности, связанной с работой ваших рук. Люди с цифрой 666 должны заниматься чем либо подобным, чтобы укрепить связь с землей. В противном случае, ваша "заземленность" может принести вам неудачи и неудовлетворение жизнью (со всеми вытекающими последствиями) . Свой ответ строила на основе нумерологии.
Посчитала вашу дату, у вас нет цифры 3.Это значит, что по - настоящему вас ничто не интересует и не увлекает. Но ситуация изменится, если найдете по настоящему СВОЕ занятие. Может это вязание или бисероплетение, или сад? С другой стороны, цифра 6 может переходить в 7, а 7 - это везение. Но для этого вам нужно ооочень сильно стараться. Если же вы осуществите переход, то у вас будет 7777 - это знак везунчика. Как стараться? Читать книги, слушать симфоническую музыку, помогать людям (безвозмездно) , никогда не роптать на судьбу (все что ни делается, к лучшему, даже плохое, т. к. плохой опыт - это тоже опыт) , не находиться в унынии и т. д. и т. п. На мой взгляд проще стать Мастером своего дела - и занятие в удовольствие и прибыль пойдет, при желании конечно.
Gureanu Nadejda
Лучший ответ
а тебе тяжело что ль?? чай не 50 кг-чё париться?
Лариса Юрченко
Если это так то другие будут страдать из за тебя
кто вам это написал? напишите дату своего рождения?