Магия

Вопрос к тем кто действительно знает.

Говорят самой себе не гадают и часто не смотрят туда куда простым людям запрещено. Если я начинаю что-то часто делать-гадать или людей смотреть то начинаются неприятности или еще хуже болезнь=щас например глаза болят. (((Мой близкий друг против всяких ,,этих штучек, , слишком уж он категорически против разных ,,чудес,,) А в сторонке отсиживаться не могу, волнуюсь за него. Вот до него вчера дошло и теперь сторонится меня, как черта.... Вы ен общались бы с ним на моем месте? Или если дружба настоящая все-таки поймет? Почему я так часто ,,болею,, из за своих занятий? А не заниматься не могу, тянет как наркотик.. .
а как же вы хотели) и рыбку поймать и хвостик не замочить) даже банальное гадание на картах это трата вашей собственной энергии. не говоря о чем то другом.
Бахора Шаназарова
Лучший ответ
все это надуманные проблемы, просто талант надо использовать с умом. Художник не болеет, когда пишет картины, поэт - стихи. Гадание это тоже талант, это поэма о настоящем и будущем, которую надо писать с пользой, а не во вред
А)
Айжаночка )))
Алмагуль Жусупова Спасибо. Вы так красиво сказали о гадалках и очень правильно.
попробуй поработать в ночные смены, чтобы днём спать и не думать об этом
Angel Angel
Это - Ваш талант, знания и опыт. Зачем же стыдиться того, что дано далеко не каждому.
Sunniness...* *
Гадание - процесс не такой простой как кажется, первое - способность к яснознанию способность меняющая Вас и вашу энергетику, что с жизнью суетной обычной трудно совместимое состояние, отсюда недомогания и понижение тонуса - потеря энергии после таих сеансов; второе - гадание может происходить путем посредников - духов а само гадание процесс их кормежки вашей силой, процесс этот не однобокий и потому Вас подсаживает на гадание. Все гадалки и колдуньи, что собственно почти одно и тоже одиноки - ремесло их истинная любовь и призвание, а люди простые обходят таких стороной, а дурные норовят упечь в дурдом. Почему? А кто его знает, разве гадателю не виднее...
правила нарушать нельзя
Ирина Лaринa
Надо ставить защиту, чтоб на себя не тянуть..
Ирина Луцкина
Создается избыточное давление, чтобы расскрыть Твои каналы. Сама не можешь. Привлекаешь энергию со стороны, не важно какого типа. Путаешься выйти на Свой Путь. Ищи Настройщика, Учителя, если Самой тяжело. Но помни:,, Ни кто не пройдёт за Тебя Твой Путь. Может
только дать совет, подсказку''. Удачи. Воли без фанатизма.